Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (уже червонец)

Нафига эти зубы нужны?!

Ну вот, кто чего, а я опять поплакаться... Таак Егоркина жаалко! Третий день температура за 38, сбивается часа на 3, и потом опять по новой. все дохтора сходятся на зубах, десны у Егоркина аж в крови - 4 зубы одновременно, из которых 3 клыка... Не жрет нифига. Весь наш сиськовый режим нафиг! Какие там три кормления в день! А молока-то нету! И пока он его насосет дня два пройдет! А потом он оклемается и начнет еду жрать, а я буду ходить по дворам и орать: "Молокоооо! Кому молокооо!" А щас лежит и сосет по часу опять. Чего-то глотает иногда, может слюну голодную? Короче, опять апож! А у меня еще перевод на 80 листов к среде, когда его делать буду - ХЗ...
23.12.2005 09:12:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что то на вас навалилось. Мужайтесь. 23.12.2005 14:37:35, Аник
ЛюдмилаТ(5,5)
Ну вот навалилось на вас все разом и что это вдруг эти зубы решили 4 штуки разом лезть. Бедным мальчишечка, я думаю до НГ даже раньше родяться эти зубья и в новогоднюю ночью напьетесь масик молока твоего,а ты пива безалкогольного компенсируетесь вообщем все мучения:)Бержись мать, ты сильная ты сможешь! 23.12.2005 11:06:44, ЛюдмилаТ(5,5)
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
бееедные(((Держитесь! 23.12.2005 10:11:11, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
Ловите кулачки, ровеснички...А клыки это какие? 23.12.2005 09:43:47, доберМАМ (10,5)
Бурундук и Он (уже червонец)
Клыки ну это такие острые по бокам... Ну у вампиров которые:-) 23.12.2005 10:54:22, Бурундук и Он (уже червонец)
Это следующие после 4 передних верхних и нижних??? Просто у нас задние в процессе....Те которые типа жевательные. 23.12.2005 10:58:54, доберМАМ (10,5)
Бурундук и Он (уже червонец)
Ага, только у нас внизу 2. Потом по одному с каждой стороны пропущено и теперь Егоркин взялся за клыки. А я щас вообще нифига не соображаю - "горючесмазочные материалы" в словаре смотрю, ну не помню, как они называются! Прикинь, 80 листов с такой головой! 23.12.2005 11:05:14, Бурундук и Он (уже червонец)
Пепец...Держись дорогая.:) 23.12.2005 11:16:14, доберМАМ (10,5)
У нас тоже трутий день 38-38,7. Вчера 1 зубик вылез наконец то. А педиатр пришел и сказал, что у нас еще и горло красное. Вот антибиотик прописал:( 23.12.2005 09:43:03, Алинкин(скоро8)
((( тяжко вам ((( держитесь! А что за сиськовый режим, который надо выдерживать? У нас вот нет такого, сосет только перед сном и ночью.
А вот клыки-то рано, да они тяжелее других зубиков даются (((
У нас тоже жутко набухли десна, только на коренные зубы, хотя резцы ещё не все прорезались...
23.12.2005 09:41:58, *Юльчик*
Бурундук и Он (уже червонец)
Сиськовый режим это такая штука... нам просто скоро надо ГВ закруглить вот и свела я все кормления пока к трем разам:-) Типа постепенно уменьшала кол-во кормлений. 23.12.2005 10:53:49, Бурундук и Он (уже червонец)
eClaire
бедные вы :( держим кулачки за Егоркина! 23.12.2005 09:31:29, eClaire

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!