Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ Попала на мужской форум.

Ой, девочки, я седня аж заревела. Вобщем надо мне консультироваться по поводу видео программы для камеры, ну естественно основной кантингент юзающих - это мужики. Нашла форум, задала вопрос, начали бурно отвечать. Ну я тож отвечала, задавала доп вопросы, вобщем вела себя как у нас на 7е. За единственным исключением, т.к. там одни мужчины, старалась себя вести более женственно. У нас на форуме как принято: задал вопрос, тебе куча народу ответили, да и тему еще развили длинную, да так., что смысл темы уже потеряли...но все равно что-то обсуждаем. Так меня после того как пошла 5-я страница вопросов-ответов, и отвлеченных тем, меня обвинили в заигрывании и грубости. Хотя ни одного грубого слова я не сказала (чесное слово), да и заигрывать там с кем? С аватарами???? Вобщем так обидно стало.
Правда один + есть. Успела познакомиться с модератором-админом этого сайта (не заигрывала, он сам мне в личке дал номер аси), попросила его убрать мой топик. Вобщем одно слово "МУЖИКИ". А вы у меня самые ласковые, самые добрые и самые любимые... Я всех вас обожаю!
Простите что длинно.
22.12.2005 22:54:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты с нами заигрываешь? :-)) 23.12.2005 08:59:22, Аник
Оптимистичная Рысь (1,2)
:)) прикольно :))) 22.12.2005 23:20:49, Оптимистичная Рысь (1,2)
и мы тя любим тожаааа 22.12.2005 23:07:02, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,2
korolka
Гы:)) вела себя по женски - считай заигрывала))) вот если б ругалась матом и плевала мимо урны - то была б своя в достку))) 22.12.2005 22:58:50, korolka
Jliana
Я как то зашла на Авторушный форум...с одной только целью пофлудить...Ничего так потрепалась, а парень с которым общаться мило получалось оказалось потом на 7е частенько обитает в семейной, да о своем , о девечьем... К чему рассказала....не знаю:))))) 22.12.2005 23:07:48, Jliana
Jliana
Ш тобой???:))))) 22.12.2005 23:25:48, Jliana
korolka
а пачиму нет?? я такая очаровательная! со мной и позаигрывать не грех))))))))) 22.12.2005 23:49:25, korolka
korolka
Заигрываишь наверно:))))) 22.12.2005 23:22:54, korolka
все нормально 22.12.2005 22:57:55, Sowenok
Jliana
Да ладно, лап, не растраивайся:)))) 22.12.2005 22:57:04, Jliana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!