Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

Знающим про педикюр)

не в тему... но опять про подарки на новый год. вот хочу у мужа какую-нибудь штуку для создания педикюра попросить, поделитесь опытом, плз, насколько это реализуемая штука и на что нужно обращать внимание?
22.12.2005 22:21:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jliana
Годовую подписку на педикюр в салоне, типа педекюрная клубная карта:)))))) 22.12.2005 23:20:12, Jliana
тока + найм бебиситтера на время посещения салона:) 22.12.2005 23:21:48, Шарлотка
читаешь мысли:) хочу эту штуку на НГ, хотела задать такой вопрос:)) 22.12.2005 23:19:17, Шарлотка
Мне кто-то дарил. Ерунда полная. 22.12.2005 22:54:36, Саэко
лучше в салоне, имхо :) Быстрее и проще. 22.12.2005 22:35:58, Гвоздика
Я делаю аппаратный в салоне. Знаю, что "эта штука" должна быть с реверсом. и профессиональная. А на работе нам дарили наборчик для маникюра. Фигня полная. А не хочешь лучше ванночку для парафинотерапии попросить? Вот это вещь. Причем парафин реально делать самой, и куча денег на этом экономится. 22.12.2005 22:32:40, Евa
Irun + Syusyundra
ээээээээээээээээээээээ...темнота я(((, а зачем он? 22.12.2005 22:39:54, Irun + Syusyundra
ПОищи в яндексе про парафинотерапию. Хорошо смягчает кожу рук и ног. Я зимой этим спасаюсь- у меня наруках кожа легко обветривается. Можно в салоне один раз сделать, чтобы понять- как, а потом дома самой делать. 22.12.2005 22:52:57, Евa
Irun + Syusyundra
противопоказания - варикоз((((. отменяется(((...а так уже захотелось((( 22.12.2005 23:53:11, Irun + Syusyundra
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
У меня для маникюра есть. не пользуюсь. 22.12.2005 22:22:38, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!