Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!! Мы здесь новенькие и быва

Всем привет!!! Мы здесь новенькие и бываем не часто!! Подскажите: заболела моя Машуня 11 мес. Температура 38,5 периодически поднимается сбивать такую температуру можно?? И еще, может это зубки? Прямо измучилась девка, чем намазать десны??? Калгель, по моему, до лампочки. Говорят еще что то есть, никто не знает??
22.12.2005 13:56:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сбиваю после 39-ти, потому как у моей маленькой зубы всегда так лезут: три дня темпа 38-39, не могу ж я ее без конца парацетамол в нее засовывать:( Но врача вызываю каждый раз - вдруг воспаление какое, не дай Бог, пусть лишний раз посмотрят!!
Выздоравливайте!!!
А сколько у вас зубов, если не секрет?
22.12.2005 14:35:12, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Бурундук и Он (уже червонец)
О, коллеги по несчастью... И у Егоркина со вчерашнего вечера такая же фигня! 38,5, сбиваю свечками, часов на 5 максимум хватает и по новой. Нам сказали зубы - я скорую вызывала ночью. А нынче еще врач припрется... Задолбалася я - папу выписали на работу, так теперь сына... А еще работы куча лежит... 22.12.2005 14:23:26, Бурундук и Он (уже червонец)
Да?? а Егорка не кашляет?? и сопель нету?? Вот Машуня как то не часто но подкашливает, и сопли седня полились. А какими свечками сбаваете?? Мы калполом, но тоже на 4-5 часов не больше?? 22.12.2005 14:27:52, marishon6
Бурундук и Он (уже червонец)
Пока ТТТ нету ни кашля ни соплей. Эффералган пихаю, а когда темпа падает - вибуркол, чтобы полегче зубам было. В смысле Егору от зубов:-) Он тогда засыпает сразу. Не пробовала свечки такие? Неплохо помогают при зубах, только высокую темпу не возьмут... 22.12.2005 14:30:06, Бурундук и Он (уже червонец)
попробую седня спасибачки. А эфералган свечки можно деткам или они детские?? Я пихала виферон 22.12.2005 14:35:33, marishon6
Ласка М
Хорошо помогает для зубов гель Мундизал. 22.12.2005 14:03:28, Ласка М
Ласка М подскажите:про почечную инфекцию, это с чего заподозрили?? мне важно, потому что нам в роддоме говорили узи почек в 1м сделать. Мы делали и 1 почка была не ратирована(не развернута). Вроде как до года так может быть. Может у нас тоже почки-инфекция..?? 22.12.2005 14:30:19, marishon6
Ласка М
По анализу мочи. При инфекции повышенное количество лейкоцитов. 22.12.2005 14:39:52, Ласка М
спасибо, у нас предыдущие зубы как то вылезли вроде не так проблемно, а щас, жуть!! может еще и инфекция какая то 22.12.2005 14:17:10, marishon6
Такую темпу уже можно и нужно (ИМХО) сбивать. Зубы могут быть..Мы мазали Дентиноксом. Он мне больше нра и помог лучше. А врача вызывали? Если нет, то надо вызвать. Потому что могут быть и не зубы. 22.12.2005 14:01:51, доберМАМ (10,5)
А вот тут речь шла про почечную инфекцию, это с чего заподозрили?? мне важно, потому что нам в роддоме говорили узи почек в 1м сделать. Мы делали и 1 почка была не ратирована(не развернута). Вроде как до года так может быть. Может у нас тоже почки-инфекция..?? 22.12.2005 14:24:45, marishon6
спасибо
Вчера вечером началось, седня если не полегчает вызову. Я работаю, а свекровь сидит с Мышонком, говорит ерунда вам только врача вызвать.... ничего страшного
22.12.2005 14:20:45, marishon6
ИМХО, с мелкими детками лучше перестраховаться. 22.12.2005 14:23:01, доберМАМ (10,5)
Ласка М
Конечно!!! 22.12.2005 14:40:27, Ласка М
Я такую температуру сбиваю. 22.12.2005 13:59:46, пани Кёрша с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!