Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша ПЯТЕРОЧКА

Кате сегодня пять месяцев. Вот здесь можно посмотреть наш фотоотчет о достижениях. Вес 5680, прибавка 400 грамм, рост 63 см. Грудь пока еще 40, а не 90 :) Из-за небольшого веса ввели прикорм- банан и кашу. Кашу едим гречневую и кукурузную, на воде, очень нравится. Банан, как ни странно, любим меньше и только разведенный молоком, чтобы было пожиже. Спим днем два раза- в 10 и в 2. Ночью спим вместе, сосем маму в 12, 2,4 и 6 утра. Но мне стало полегче, потому что раньше этот процесс был просто непрерывным. Старшая сестра- лучший рассмешитель. Когда она ныряет в ванне и корчит рожицы- Катя хохочет, как колокольчик. Никому больше не удается ее так развеселить. Узнает своих и настороженно смотрит на незнакомых людей. Елозит на животе по развивающему коврику и с удовольствием шуршит шуршалками. Любит мусолить прорезыватель для зубов. Вчера впервые уложилась спать папой. Андрей сначала накормил Катю кашей, потом стал петь песни под гитару. Через полчаса ребенок мирно спал.
22.12.2005 12:18:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Такая классная девчонка! Особенно мне понравилась последняя фотка. Красавки! 22.12.2005 17:14:40, Ambra
Филифьонка (ex Irochka)
Поздравляем! 22.12.2005 15:50:07, Филифьонка (ex Irochka)
поздравляю!!!!! 22.12.2005 14:25:11, Иртим
Поздравляем!!! Такая трогательная глазастая малышечка! 22.12.2005 14:13:07, СимСимыч
Marjana и Лерика
Поздравляю! Вы молодцы, уже очень много умеете! Так держать! 22.12.2005 13:17:38, Marjana и Лерика
Поздравляю, фотоотчет позже расмотрю, внимательно чтобы :) 22.12.2005 13:01:15, Гвоздика
Все посмотрела, глаза красивые огромные, чудесная такая Катюшка! 22.12.2005 17:06:23, Гвоздика
КошМарочка
Поздравляем маленькую красавицу... Расти большой. кушай хорошо и не мучай мамочку ;-))) 22.12.2005 12:43:07, КошМарочка
Luy
Поздравляю! Как много вы умеете :) 22.12.2005 12:42:26, Luy
Elann
Поздравляем малышку с праздником!!! Очень рады, что самые трудные времена позади :))) Растите большие и здоровенькие!!! 22.12.2005 12:38:31, Elann

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!