Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

неудачный подарок

короче притащил вчера вечером мне муж новый сотовый телефон распоследнюю Нокию - типа подарок мне на новый год, он еще уходя утром спросил, какие пожелания - я сказала только не дорогой (жалко же - Алька обслюнявит пару раз бросит и все - пипец телефону) и не нокия, вот, но это еще ничего я бы конечно привыкла к нокия, хотя мне не нравится ни алгоритм ни дизайн, но у нее еще и аписная книжка какая-то ущербная, чтобы записать 3 телефона на одного человека надо 3 раза редактировать запись, и еще нет поля имя - фамилия, а мне это не удобно, короче он на меня обиделся, вот подарок сделал, а мне не нравится, я обиделась на него - что за черотовщина просила же вот это именно это не покупать, и послала его менять телефон на что нибудь с нормальной телефонной книжкой, хорошо хоть а i-еon сейчас акция - можно заменить телефон если он не понравился и им не пользовались, но как же он обиделся на меня :((, а я на него еще и просто зла, мало того что телефон дурацкий так еще и в тридорога, а муж зарекся делать мне подарки без меня, ну вот вечером придет принесет еще чего-то, посмотрим что именно, ну вот хоть выговорилась - легче стало
22.12.2005 09:40:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smarta
А я Нокию тоже уважаю, потому что на нее работаю :)) 22.12.2005 13:51:58, Smarta
А я Нокии уважаю. Все остальные телефоны после нее - полная лажа, не приживаются ни у меня, ни у мужа :) 22.12.2005 13:31:08, Колокольчик-Ло
КошМарочка
у нас в семье тока нокии канают... я свой роняю регулярно, после первого раза думала усе... приехали... ан нет, карту памяи вставила, акум на место, крушечку и ... работаем... даже в настройках ничего не сбилось...
у меня смартфон - 7610...
а у мужа Моторолла 600 - какое г.... ужас... глюки постоянно, зарядка идет через раз...
Теперь ходит на новую складную нокию облизывается - но денег даже ему жалко ;-)))

22.12.2005 12:50:45, КошМарочка
Желток
кароче муж почти исправился, сейчас позвонил и салона, сказал, что сименса нет вообще, так что будет таки нокия, но хотя бы с нормальной записной книжкой и темного цвета - предыдущая была такая блестюче-серебристая, даже модель согласовал со мной, вот так бы сразу, а ?:)), ну общем прощен и принят обратно в лоно семьи :)) 22.12.2005 11:20:16, Желток
Филифьонка (ex Irochka)
:))) 22.12.2005 11:24:35, Филифьонка (ex Irochka)
Филифьонка (ex Irochka)
А меня мой Самсунг достал- связь ужасная(тыр-пыр, тыр-пыр), очень плохо ловит.....но удобный зараза и музыка там супер, и экран, и крепкий(дети роняли, собака грызла). сейчас вот такой жду....в феврале должен выйти/ 22.12.2005 11:16:03, Филифьонка (ex Irochka)
Merlin и малыш(1.3)
странно, что у вас телефоны ломаются от такой ерунды....мой столько раз падал, столько раз был обслюнявлен- и хоть бы что... 22.12.2005 10:55:15, Merlin и малыш(1.3)
korolka
Мерлин, у меня два умерли..
причем алкатель тож стопудово кондовый был.. да и сони эриксон не х..ня какая-та...
22.12.2005 11:06:18, korolka
а у меня теперь полоса на экране 22.12.2005 11:08:09, Шарлотка
korolka
ИМХО: дареному коню в зубы не смотрють.... 22.12.2005 10:29:34, korolka
Желток
смотрють смотрють, ыщо как смотрють :)) 22.12.2005 11:12:59, Желток
это из серии "дереному коню...". Если надо было что то конкретное, так и надо было говорить. Такая то модель, такой то номер...А если только пожелания, то мужу возможно этот телефон очень понравился и он решил купить его. Я его ОЧЕНЬ понимаю и его обиду на вас. По крайней мере не надо было ругаться из-за этого. Не удивительно, если теперь он с не охотой будет дарить подарки - если вообще будет(((
а Нокия хороший телефон. Мы и давно покупали и недавно. Работают супер, книжка нормальная. Просто дело привычки.
И между телефоном и мужем я бы выбрала мужа и промолчала в тряпочку. Сорри, если обидела
22.12.2005 10:23:20, ЛАЙМиК( уже блин 11 м)
Желток
кстати по поводу книжки - у мужа в нокии тоже нормальная, а в этом дурацкая, у меня даже муж расмотрев покупку опешил и полез в инструкцию, типа это просто режим такой включен, но как полез так и вылез и признал, что ничего подобного - это кто-то шибко умный такое придумал :)) 22.12.2005 11:16:15, Желток
Желток
так на тему даренного коня было сказано - только не нокия, так что я тоже обижена :(( просто у мужа нокия и она мне не нравится, это ведь дело вкуса и привычек :)) 22.12.2005 11:11:35, Желток
Ovaru
У меня ребенок в итоге убил Нокию (была 6610i модель), вчера сама себе в качестве подарка на НГ сони эриксон купила - довольна...
Мы себе подарки с мужем так и покупаем. - Выбираем сами, что больше нравится.
22.12.2005 10:20:47, Ovaru
korolka
У меня ребенок и Сони Эриксон убил 22.12.2005 11:05:37, korolka
ОльЧа и два Д.Е.
И у меня Nokia, и у мужа, и у сестры и у мамы - разные модели, но все ими довольны. И не глючат, и в сервисе тьфу-тьфу-тьфу ни разу не были.А к телефонной книжке можно и привыкнуть)В любом случае, Уверена, что ваш муж хотел лУчшего для любимой жены:) 22.12.2005 10:09:33, ОльЧа и два Д.Е.
Желток
угу, только я именно этого лучшего не хотела, короче обиделся он на меня, а я вчера на него вообще капитально обиделась, сегодня вроде бы отошла уже, но поздно :(( 22.12.2005 10:12:53, Желток
Juli.
Да уж... А вообще, не знаю как последняя, но нокия ОЧЕНь прочный телефон, проверено на моих детях:) 22.12.2005 09:59:09, Juli.
Желток
не, имхо не выдержит, проверено на моем муже у него нокия - один раз уронил уже глючит, а вот мой старый-престарый сименс это да, и с 3-его этажа летал и в луже со снегом и реагентами валялся и чего толко с ним не было за 5 лет, а он еще живой и здоровый 22.12.2005 10:02:00, Желток
мой нокиа с 9 этажа летал, всю ночь в сугробе провалялся, а утром я пошла с собакой гулять и нашла. До сих пор работает, а ему уже 6 лет. 22.12.2005 10:13:19, wonaka (Алёна 9)
Желток
про аппарат 6 летней давности охотно верю, у самой 5 летний сименс - из всех признаков возраста только потертости, а вот новые просто одноразовые, их не дай бог уронить или обслюнявить 22.12.2005 10:15:43, Желток
Juli.
Ну не правда:) У меня всю жизнь нокиа и у мужа и роняли и слюнявили - никаких претензий// 22.12.2005 10:17:32, Juli.
Желток
значит это мой муж такой талантище - у него он еще совсем новый месяца полтора как куплен, а уже глючит после падения с дивана :)) 22.12.2005 10:19:40, Желток
Marjana и Лерика
Обидно конечно, у большинства мужчин( да и женщин тоже) :Я на ДР просила нибор кастрюль тефалевский - мне подарили столовый набор на 16 персон :((( стоит на балконе - мерзнет, куда нам 3-им стока??? тоже не понятно - а подарили, не расстраивайся! пусть это будет самая страшная неприятность в твоей жизни! 22.12.2005 09:45:50, Marjana и Лерика
Желток
дык, неудобно же, если оставить этот телефон, то всю записную книжку надо перебивать руками, потому как автоматически она скачивается криво, а искать по имени замучаешься, записей то много :((, и вообще я хочу что бы вещь мне нравилась а этот телефон меня просто бесит, я с предыдущим проходила уже лет 5 и не меняла бы его, но на улице и за рулем без беспроводной гарнитуры плохо :((, да и муж зачморил типа ему уже стыдно за мой телефон :(( 22.12.2005 09:51:21, Желток
Marjana и Лерика
Раз стыдно - пусть берет такой чтоб и ему не стыдно, и тебе удобно, пользоваться-то тебе, не переживай!
У меня смешно однажды получилось ( история о том, почему мы так и не поженились): Он сделал предложение как и положено, посреди шоссе,на пешеходном переходе, плюхнувшись на колени ( у меня мысль крутилась только одна - хорошо сто сейчас сухой сентябрь :)) и получив согласие потащил в ближайший ювелирный ( видимо боялся что испугаюсь и сбегу :))) кольца выбирать-мерить. В общем мне ни одно не понравилось :), мы переругались - на смерть :) злые приехали домой. На следующий день он притаскивает кольца - красивые, но опять мне не понра :(
КАК ОН ОРАЛ!!! соседи заслушивались :)
В итоге он был послан со свадьбой далеко и надолго - так и живем не расписанные :)
Вот к чему приводит несовпадение вкусов :)
22.12.2005 10:02:08, Marjana и Лерика
Желток
да уж, не - кольца мы вместе выбирали - причем каждому свое - потому и женаты - мы всегда старемся покупать друг дружке то что нравится обоим, а по поводу не переживай - так ведь он был послан менять телефон и обиделся страшно, может зря я его так? может надо было 3-4 месяца потерпеть пока Алька подрастет и дать этот телефон ей на растерзание, больше 3-х дней ИМХО он бы не выдержал - ну и купили бы новый, правда денег жалко - он же дорогущий зараза 22.12.2005 10:10:08, Желток

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!