Кто-нибудь купает детей в травках? Сколько нужно заваривать травы на половину большой ванны?
Я тут решила Симыча в пустырнике пополаскать - надоело в полпервого его укладывать. Поможет или не связываться?))))
Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мне рекомендовали для успокоения валидол ратворять в ванне - растворяла на ванночку 2 штуки - сама почти срубалась, а вовке - как слону дробина:)))))
22.12.2005 00:12:57, Иртим
Можно в соли с мятой купать. Но нам помог перенос купания на другое время.
21.12.2005 23:46:37, Саэко

М-дя((( Была у меня надежда на травы... Все равно попробую, для галочки)))
21.12.2005 19:43:39, СимСимыч
а может вы пропускаете время сна и он перегуливает?? у нас так было , стали купать раньше
21.12.2005 19:18:07, мата
Возможно пропускаем(((, я сначала старших укладываю, а потом его купаю. А он после купания принялся тусоваться еще сильнее.
21.12.2005 19:41:26, СимСимыч
я тут как-то решила, что мой сын уже взрослый. Хватит укладывать его в полночь. Стала купать в 10. ХА! Он стал просыпаться в час и требовать хлеба и зрелищ! Пока не стала снова укладывать его в 12. Теперь он просто до часу весело прыгает по кровати и веселит спящих соседей индейскими воплями.
21.12.2005 19:27:28, Guinevere


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.