Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

Фото именинницы

Маргоха выроооооосла - обалдеть.
Много чего умеет, всего и не перечесть, вот кое что:
1.ползает на животе куда ей надо, т.е. везде
2.растит два нижних зуба и похоже верхние на подходе
3.болтает, поет песни, визжит без умолку
4.танцует - вертит головой и ручками в разные стороны
5.играет самостоятельно с игрушками в течение 30-50 мин, но самые любимые игрушки - это телефоны, пульты, шнурочки, ленточки,бантики и т.п.
6.научилась (научили) засыпать самостоятельно в кроватке без слез! Это наша главная победа к 6 месяцам .
Про вес ничего точно не могу сказать, что то около 7,5-8 кг., рост 70 см.
Еще раз спасибо всем за поздравления!
Кому интересно, посмотрите на нее по ссылочке
20.12.2005 16:42:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette & Дудоня (СЕМЬ!)
красотулина! поздравляем! 20.12.2005 18:56:44, sonnette & Дудоня (СЕМЬ!)
Ни фига себе, скока вы умеете! У нас еще жубов нет, ползать мы не хотим. А как научили засыпать?
Такая красотулька Маргоша!
20.12.2005 18:15:47, Ambra
Филифьонка (ex Irochka)
очень симпатичная девулька:))) 20.12.2005 18:07:14, Филифьонка (ex Irochka)
Молодчинка-красотулька:)) 20.12.2005 17:31:56, Queen (ех Тайна)
ОФФ: а как научили? (не удержалась таки...:)))) 20.12.2005 17:08:10, Саэко
Kaktycik
у нас проблемы с засыпанием были, а именно - засыпает у груди, перекладываешь в кроватку - плачет, берешь на руки, укачиваешь - спит, перекладываешь в кровать - плачет и этот круг повторялся 3-5 раз до 2-х чосов ночи, в итоге я не выдержала в один день и не стала ее брать на руки, а оставила в кровати. Первый день она плакала 2,5 часа (как я это выдержала не знаю), второй - час. Третий 30 мин. Четвертый - не плакала. В принципе оч похоже на ту методику, кот. сдесь не раз описывалась, но я лично не подходила к ней через равные промежутки времени, пока она плакала, т.к. когда она меня видела, она не успокаивалась, а заливалась слизами еще больше.
И теперь после ванны я ее кормлю, она у груди не засыпает и наевшуюся кладу ее в кровать и ухожу, может захныкать, но на 30 сек. максимум, пока я выхожу из комнаты.Вот :))
20.12.2005 17:14:59, Kaktycik
zaika и зайчонок(8 мес)
Вот я уже тоже скоро решусь. Только куда бежать на 2,5 часа, когда она плачет - сердце моё разорвется. :( 20.12.2005 17:28:09, zaika и зайчонок(8 мес)
Kaktycik
я уходила в ванну и принимала душ, мыла на кухне посуду - из-за воды не слышно, как они плачут. а когда сидела в соседней комнате, сама плакала :(. правда муж меня очень поддержал и убедил, что это только на пользу ребенку. в принципе я с ним согласна. удачи вам! 20.12.2005 21:39:03, Kaktycik
Веста (Тимоша и Стася)
Ритуся - супер! моя - точно лентяйка по сравнению с вами:( 20.12.2005 17:06:01, Веста (Тимоша и Стася)
Kaktycik
спасибо :). не переживай - догоните скоро.... 20.12.2005 17:07:12, Kaktycik
Веста (Тимоша и Стася)
надеюся... 20.12.2005 17:08:22, Веста (Тимоша и Стася)
Ну просто прелесть! Кокетливый взгляд)))) 20.12.2005 17:05:34, Саэко
Лапулька! 20.12.2005 16:48:17, EX Мелочь пузатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!