Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)

Новогодний костюм

А я вчера купила-таки Янке новогодний костюмчик. Долго выбирала, но решила. что раз она родилась в год Петуха, быть ей на своем первом новогоднем празднике Цыпленком. Костюмчик - просто чудо: меховой, шапочка с гребешком и клювиком и что-то типа передничка, переходящего в юбочку. И хотя думала раньше времени не примерять, все-таки не удержалась и надела на Янку это чудо. Ей очень подошло, да и сама она явно была довольна обновкой :-)

Вот если бы она еще выздоровела, было бы совсем хорошо...
20.12.2005 15:37:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(8 мес)
Выздоравливайте! :) А мы совсем расхворались. Про НГ даже и не думали ещё. :( 20.12.2005 16:30:04, zaika и зайчонок(8 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Будем держать взаимные кулачки! 20.12.2005 16:42:28, Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
eClaire
Молодцы вы какие! А я никак ничего не куплю и не придумаю :( В городе ничего не нашла, а в Москву ехать - только эти выходные остаются, а мы тож с соплями, так что наверно не получится эххх :( 20.12.2005 16:00:36, eClaire
Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Тогда мишурой платье можно украсить - принцессой Елизаветой будете! 20.12.2005 16:05:28, Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
eClaire
Тоже мысль, кстати :) 20.12.2005 16:33:38, eClaire
Fruttis
Фото-фото-фото!!!! :-) Тоже хотим Цыпленка посмотреть :-))) А выздороветь успеете обязательно, время еще есть! 20.12.2005 15:39:42, Fruttis
Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Сфоткать не могу, младенец только у меня на руках спокоен либо в стульчике (как сейчас). Но как только... 20.12.2005 15:49:57, Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Fruttis
Ужас-ужас-ужас. Что, прямо вот так, и никаких альтернатив???? 20.12.2005 15:54:15, Fruttis
Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Можем еще спать вместе :-) Но я приспособилась, например, телек смотрю, когда она на руках спит. Да ладно, она же маленькая, ее жалко, у нее температура... А зачем тогда я тяжелой атлетикой занималась? :-) 20.12.2005 16:00:28, Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Fruttis
Главное, чтобы тебе нравилось :-) У меня буквально в посл. неделю Ленька вообще с рук слез- у него тысяча дел постоянно :-))) И мне так здорово, я отдыхааааааю :-))) 20.12.2005 16:11:06, Fruttis
Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)
Вот и я думаю, что это ведь не навсегда :-) 20.12.2005 16:19:45, Ласка М и Яночка-енотик (9 - в маме и 9 - рядом с мамой)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!