Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну не кот у меня а скунс...

Жара спала, а у этого гада гормоны взыграли. Проснулась ночью от жуткой вони. Ну, в ванну надул - не страшно. Смыла. Ну воняяяяяет!!!! Как поисковый пес на карачках пошла "искать". Нашла под столбом для дера когтей на ковре ЛЛЛУУУЖЖЖУУУ! Зараза. Все открыто, вымыто, обрызгано, мокрым пылесосом отсосано, но ВОООНЯЯЯЕЕЕТ! На улице холодно, дите на пол не спустить, одела ее как на северный полюс, а если закрыть, то аж слезы из глаз. Ну что с этим паразитом делать? Выселила на балкон. Лишила пайка на сутки. Сидит там, обижается. Жалко гада, понимает ведь все, а вот удержаться не может. А вязать сейчас никак. Куда с такой маленькой маськой кошачью свадьбу устраивать? Буду контрасексом пичкать. А может что подейственней есть? (Исключая кастрацию?) От него уж дюже хорошие котята получаются.
03.08.2001 11:01:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что с котом делать не знаю,а с вонью...залить все яблочным уксусим,в то место он уже не будет хмм.., и запах становится меньше. 03.08.2001 14:09:53, Пчелка >|<
Elen
Ну, по поводу "не будет" - как только запах выветрится, тут же все повторится, к сожалению, но результат дает. Кстати, я протираю не обязательно яблочным, результат тот же. 03.08.2001 14:21:32, Elen
Наш, после уксуса,по местам боевой славы не идет,но он писает,это немножко другое. 03.08.2001 14:24:52, Пчелка >|<
Elen
Просто, у нас кошка во время течки метит в лоток... Это, конечно, хорошо, но в такие дни она умудряется задирать попу чуть ли не в потолок и промахиваться... С учетом того, что стенки лотка высотой в 20 см!!!! Ребенок от этого процесса просто в восторге((. И протирание пола-стен около лотка во время течки имеют только косметический эффект... 03.08.2001 14:29:02, Elen
Да мой тоже метит в горшок, а вот пописать может в угол. А во время "гормонов" и пописать воняет вырви глаз. 03.08.2001 16:47:27, allila
Да-а, а мы кастрировали, хрен с ними с котятами, зато не вредничает, в свои пять лет все еще котеночком прикидывается. ЗЫ - а если кот "это" уже попробовал, то его наоборот кастрировать нельзя - гадить будет, понимает ведь чего его лишили! 03.08.2001 12:52:30, nikab
Колибри
Мы своего производителя в пять лет лишили....теперь шёлковый ....одна забота....чтобы повкуснее накормили. 03.08.2001 19:59:40, Колибри
мы нашли один выход- то слово, что ты просила не писать*-)) 03.08.2001 11:14:06, Ласточка
Только гулять гада отпускать. И ничего более. Обувь, единожды описанная, уже мертва. Наш кот невзлюбил отчима, тот обувной гардероб обновлял ежемесячно, пока кот гулять не пошел. Отчим его хотел в форточку выбросить, но, одумавшись, стал его любить и приучать к улице сам. Но кот на улице все-таки погиб. Так что проблема остается проблемой: для городской квартиры кот-производитель - это трудно, особенно если у него буйный темперамент. А у вас же вроде еще и такой, которму гулять заказано. 03.08.2001 11:07:59, oh3harriette
Да, нашего сопрут глазом не успеешь моргнуть. 03.08.2001 11:41:06, allila
Elen
Нет, гулять отпускать некастрированного кота - ИМХО, это не хорошо... безответственно... и не только из боязни, что его сопрут... беспризорщину кошачью зачем разводить? Конечно, это лично мое мнение, но нужно идти на операцию, как это не грустно. Кстати, а места меток вы уксусом протираете? Все равно не помогает?( 03.08.2001 14:07:22, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!