Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BUMAMA

Романтическая...

Интересно, а кто где мужей "находит?" Я вот со своим буд мужем познакомилась на юге, курортный роман, вобщем... Лежу я на пляжу, а тут ОН! Аполлон, (в миру просто Сергей) загорелый, мужественный, интересный, короче, пропала я ,,,Вечером свидание, луну в телескоп рассматривали, вино, итд итп до утра, всё супер!!! Утром у меня экскурсия заранее куплена, я от неё отказываться не стала, (нельзя ж свою заинтересованность до такой степени показывать, что прям всё бросила и забыла ради него), хотя Апполон - Сергей меня уговаривал в Дагомыс кофе попить поехать. прихожу я вся светящяяся к месту сбора экскурсии, там какой-то мужик непонятный в бермудах , кепи пялится на меня и в 32 зуба улыбается, но мне то всё равно, мы ж такие горы покоряем!Я всю дорогу отсыпалась, а он на меня пялился. Приехали в монастырь, и так я под впечатлением ночного проишествия там желание загадала: хочу замуж, что б муж умница, добрый, порядочный, меня любил, на семью зарабатывал,(а в мыслях ... ну понятно кто).
В автобус села, уезжать, говорят :"Посмотрите, соседи ваши на месте или нет", смотрю, нет моего в кепи, сосед пропал. Ну вернулся экскурсовод, его нашёл. Так он навязчиво меня всю дорогу благодарил, в кафе по дороге за меня заплатил ( спасительница ж я). И даже телефон выпросил, фоты как бы отдать( у мнея фотик там отказал, и ни одной фотки не было)
Эпилог. Замуж таки я за Серёжу вышла, уже через 3 мес переехала к нему в город, месяц телефонного романа + 2 приезда его ко мне и меня к нему. Живём уже 4 года будет через неделю, и доче 5 мес.) За моего соседа в автобусе. тоже Серёжей оказался, и умный, и добрый, и всё, всё . Только на Апполона не похож вот. я не жалею. А тот Апполон случайно встретился на пляже, привет, как дела, ну я пошёл, пока...

Темка навеяна болезнью моей, и у малой чой то темпа, и старший, говорит память куда то делась...пришла мне мысль ночью, а что б я без своего мужа делала? Вспомнилось вот...
19.12.2005 14:46:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в Париже, на русской тусовке. Он там работал, точнее как раз закончил, это было кризисное лето 98, и оно его даже там достало. А я с целью совершенствования языка подрабатывала все лето в ресторане. И уже в конце лета, у общих друзей, я дала свой телефон, чтобы отвязался (ха, тусовка была, к тому же в квартире человека, с которым мы, как бы, это..."тесно общались"). Он потом еще долго сидел, не уходил, ждал, когда я соберусь, чтобы проводить, мне пришлось даже в домашнее переодеться, чтобы дошло:) В общем, с тем парижским никакого продолжения не было, а вот муж позвонил мне через ... полгода. Просто так, нашел в книжке телефон, вспомнил, решил пригласить на свидание (больше, наверное, некого было). Собственно, с тех пор и вместе, поженились через пять лет после этого.
19.12.2005 19:40:49, Аленёнок
Познакомились у друзей, но не очень - ну, там полно народу было, праздновали что-то, потом уже маленькой компанией пошли к метро, там познакомились получше, потом еще раз встретились у тех же друзей тоже в большой компании, пошли до метро уже вместе, он говорит "Давай жить вместе. Ну или поженимся, как хочешь":)) Я думала - прикалывается, мы ж почти незнакомы были. Говорю "Во-первых, мне еще полгода до 18ти и жениться низя поэтому, во-вторых, я сразу после дня рождения эмигрировать собираюсь, а в-третьих, а где жить-то?":)) Решили снять комнату, а потом сразу пожениться и уехать, 2-3 недели искали квартиру и соседей (чтоб с нормальными людьми жить), ну и стали жить вместе, а как мне 18 исполнилось - поженились и уехали. Ему 20 было, он до этого эмигрировать и не собирался, а я собиралась выйти замуж за старого богатого иностранца:)) 19.12.2005 19:13:23, Муся Че
Хорошо, что вовремя обнаружила его пропажу, а то б уехали без него :-)) 19.12.2005 18:20:57, Аник
А мы 4 года назад познакомились в Территории(клуб такой в Москве)...
Мы там с подругой тусовались и вдруг я вижу как парень на меня смотрит и угадываю его желание подойти ко мне....а мне он таким юным показался...думаю...ну вот меня 15-ти летки за свою принимают(мне тогда было 19)...и давай скорей отворачиваться от него...типа не вижу тебя...а он все равно подошел....ну дальше много чего было(даже расставались на полгода)...но покорил/влюбил он меня еще в клубе....
19.12.2005 17:05:21, Amindalia
У мня муж был моим начальником, на ВЫ и по имени отчеству с ним общалась, он все не знал как ко мне подступиться, а потом мне диплом надо было писать, тему он мне посоветовал, и специально такую, что бы данные только у него были, вот написали диплом, и поженились, на все про все 4 месяца понадобилось :))))) 19.12.2005 16:55:30, Лютиккк
Про Абхазию, мужей и прочее :0)))
Отдыхали мы три годика назад с моими двумя подружками в богом забытой Абхазии. Все свободные, умницы-красавицы. И в настроении отлично-игривом. И познакомились с двумя парнями-друзьями. Следующий день девченки с ними провели и те улетели. Молодые люди оказались москвичами. По возвращению в Новосиб у девченок с ними начался телефонно-инетный роман, точнее два романа :0))) Потом девченки по-очереди съездили к ним в гости, затем мальчишки приехали к нам. Потом еще кто-то к кому-то (уже не помню)съездил. И были сделаны 2 предложения руки и сердца. А через 11 месяцев в июле мы играли две свадьбы с разницей в неделю :0))
Под эту всю страстную эпопею, как под шумок, гы, в мае начался мой роман с будущим мужем. Познакомила нас моя сестра. И в сентябре была наша свадьба :0)) Но девченок на ней уже не было - они в Москву укатили :0))) А я осталась :0)) Вот так мы лихо в один год все встретили свое щастье :0))
19.12.2005 16:52:22, Эллочка-людоедка :0)
Котька и Илюшка
В институте на одном потоке учились. Я ему понравилась (как он мне потом рассказывал - понравилось как я смеюсь), он мне глазки строил, и солнечных зайчиков пускал на лекциях - а подойти познакомится пол-года не решался. Потом познакомились - он мне звонит на следующий день "В институте дискотека завтра - пойдем?" "Пойдем с удавольствием..." "Тогда купи пожалуйста билеты завтра нам и еще моему другу с девушкой....деньги отдам" Я конечно опешила...но согласилась. Они еще и на встречу опоздал.... Но все закончилось хорошо...Мы уже почти 10 лет любим др. друга. 19.12.2005 16:50:26, Котька и Илюшка
Venta (Лизка 11,5)
А я лет 6 назад машину поймала. Причем шел жуткий ливень, денег не было, машин практически тоже, никто не останавливался, а он остановился, потому что пожалел. И денег не взял. А я с подругой была, она ему мой телефон всучила... 19.12.2005 16:32:59, Venta (Лизка 11,5)
А я с мужем в лесу познакомилась :)
Ночи холодные были, а он в гамаке обирался ночевать, ну я его в палатку приглачила :))) Он мне до сих пор вспоминает: в палатку! а в палатке все аккуратно разложено - вещи тут, продукты тут, умывашка, туалетная бумага... В общем, покорила (а он меня, между прочим, на 11 лет младше!) Зато сейчас от моей аккуратности переодически вешается...
19.12.2005 16:24:35, Алена-рыжая
А я в "Джуманджи".Мой будущий муж там в бильярд играл с другом.
Я в боулинг с подругой.так вот его друг со мной познакомился,
а ОН телефончик у друга выпросил и позвонил.4 месяца по телефону общались.
Т.к я не верила в знакомства в ночных клубах,на улицах и т.д.И
еще,он на 15 лет старше меня.Потом все таки согласилась на встречу...
В общем любовь со второго взгляда.вместе уже 4 года.
19.12.2005 16:22:42, bi-bi
На пляжАх они лежат :) А я на работе познакомилась. Я занималась делами компании, где он тогда работал, а мне его выделили как контактное лицо :) роман развивался быстро, т.к. оба были взрослые и очень занятые :) Вместо свадебного путешествия поехали вдвоем на суд в Крым :) еле уговорила судью заседание перенести на другой день, а то как раз на день свадьбы попало 19.12.2005 15:55:40, Индигомама
Веста (Тимоша и Стася)
какая история:))
а у нас с мужем проза жизни, мы на работе познакомились. причем с первого взгляда очень друг другу не понравились. если бы мне сказали тогда, что выйду за него замуж, ни за что бы не поверила:) забавно только то, что мы с моей однокурсницей, не сговариваясь и действуя каждая сама по себе, вышли замуж за одноклассников. причем каждая познакомилась со своим мужем у себя на работе:))
19.12.2005 15:48:49, Веста (Тимоша и Стася)
ЛюдмилаТ(5,5)
Света привет у тебя есть ася? если есть номер напиши мне 19.12.2005 16:35:27, ЛюдмилаТ(5,5)
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
А я дааавно познакомилась... И не помню как) Мама рассказала, мне 2 месяца было, а Саше года полтора... 19.12.2005 15:29:35, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Абалдеть:) 19.12.2005 15:48:16, пани Кёрша
♪Notka♪
будете смеяться - я сос своим мужем познакомилась по инету, по аське :)) вместе 5 лет! 19.12.2005 15:18:04, ♪Notka♪
Luy
А я в Одиго :)))
8 месяцев общались, потом встретились иииии :)))
Живем вместе третий год, женаты второй :)
19.12.2005 15:54:22, Luy
Irun + Syusyundra
и я по инету) 19.12.2005 15:46:55, Irun + Syusyundra
ЛюдмилаТ(5,5)
И я со своим мужем познакомилась по инету по аське. Я жила на Украине в городе Житомире, а он здесь во Владивостоке, вот женаты 3,5 года. А год по инету общались я в интституте училась и работала инженером на кафедре за компом был доступ к инету, так я вместо работы с мужем будущем общалась, а по выходным перезванивались. ДЛя меня это было так интересно так таинственно и я в него в виртуального так привязалась, что не могла оторваться от него не могла забыть его как наркотик он мне стал.:) И я до сих пор под этим ощущением:) Так что мы с вами совпали:) 19.12.2005 15:31:45, ЛюдмилаТ(5,5)
Leshas™
гы:)))) и я тоже:) 19.12.2005 15:27:48, Leshas™
Bumama
Интернет форева!!!Ж))) 19.12.2005 15:25:33, Bumama
Я свое сокровище нашла на работе.:)) Полгода просто работали и курили вместе, а потом оказалось, что все серьезно.:))) И уже 2 года вместе.:)) 19.12.2005 14:59:17, доберМАМ (10,5)
Bumama
Кстати, в тот приезд муж с другом был, только друг побоялся в Абхазию ехать, поехал в Сочи, и в то же время что и мы познакомились, он с девушкой познакомился, и тож она из своей Сибири к нему прикатила, поженились. Теперь вот семьями дружим))) 19.12.2005 14:57:48, Bumama
Я со своим у подруги в институте Геологоразведочном познакомилась. Они туда, правда, чаще тусоваться ездили, чем учиться, бильярдная там у них - вот там и познакомились. 19.12.2005 14:53:59, пани Кёрша
Nightmare
:-) Я мужа тоже с курорта привезла:-) Хотя у нас все проще было: пели у костра ночью, в итоге осталась я с гитарой, Димка, его друг и девица какая-то... Так и познакомились-) 19.12.2005 14:53:35, Nightmare
Bumama
Вы ж, поди, оба из Москвы, Вам чуток попроще :-) 19.12.2005 15:28:36, Bumama
Nightmare
я из Зеленограда, он из Подольска. И то, и другое - 40 км. от МКАД:-) Хотя не 1000, конечно-) 19.12.2005 15:29:57, Nightmare

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!