Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все вчера в Икею собирались... Кто был?

Все вчера в Икею собирались... Кто был? Что купил? Мы были поздно вечером, никого не встретили... было оч много детиков совсем мелких в автокреслах:)
19.12.2005 09:57:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.2)
Мы били! На Белой Даче! 19.12.2005 14:19:36, Merlin и малыш(1.2)
Merlin и малыш(1.2)
были :) ничего не разбили , вроде :) 19.12.2005 14:26:52, Merlin и малыш(1.2)
korolka
а мы седня поедем)))) я вот проснулась завтракаю... 19.12.2005 11:06:20, korolka
Nightmare
Мы были в субботу рано утром в Меге на Ленинградке. Ехали целевым образом за звездочками, бокалами и сеткой для пакетов. Дополнительно купили крысу:_) Мне понравилось к открытию приезжать: народу НИКОГО:-) 19.12.2005 10:15:48, Nightmare
Бегония
А что такое сетка для пакетов? 19.12.2005 11:51:15, Бегония
Nightmare
вота 19.12.2005 12:30:56, Nightmare
во! а мы к закрытию были, тож - никого:) в кассу были первыми:) 19.12.2005 10:18:21, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
а мы были в субботу рано утром...
очень гордимся, потому что прошли всю Икею и НИЧЕГО не купили:))))
мы ездили смотреть домики для Ваньки (ну.. палатки такие..) то, что увидели, нам не понравилось..
зато у кассы я себе все таки отхватила тапочки:))) такие .. белые.. пушистые:))ТАКИЕ УЮТНЫЕ!!! ммм:)
в общем.. довольна...
если уж про подарки...
мы вчера закончили покупать подарки Олегу.. это ужас... Димка накупил ему штук 4 или 5!! в общем.. вчера еще купили ему лазерный меч Оби-Вана.. (1810!!! мама дорогая) и решили все подарки разделить на НГ и на ДР:).. осталось тока Ване домик купить...
или что нить музыкальное? не знаю, короче:)
а себе ваще ничего не хочу!!! я раньше так любила ходить по магазинам!!! а щас ноги бы моей там не было... я прям даже переживаю.. превращаюсь в какую то клушу, которой ничего не надо.. джинсы.. кофты...
боюсь, как бы совсем не расслабилась:(
19.12.2005 10:05:33, LETO (и два сынишка)
1. как ето не купили!! а тапочки?? хотя все равно молодцы!! хвастаюсь - один раз мы ВООБЩЕ НИЧЕГО не купили:) 2. Завидую Олегу! 3. про одежду - ну, ето ты здря:))) надо купить что-нить одно новое, красивое:) к нему и остальное потянется:)) 19.12.2005 10:16:44, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
да... даже белье не хотела ни выбирать не мерять.. муж сказал - "в общем.. я понял.. мне надо одному ходить.. за твоими шмотками":))) вот лафа была бы:)))
19.12.2005 10:21:23, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
ну вот что мне покупать?:))) зачем?:))) я как та мышь в норе стала.. мне так хорошо в своем гнездышке.. никуда вылезать нехочется... а в гнездышке - оно и в старом уютном хорошо:)))
беда прям какая то..
правда мне в субботу понравился свиетрок в Paul&Shark - за 12 000:)))))
19.12.2005 10:20:33, LETO (и два сынишка)
Во-первых, ты работаешь. Во-вторых, ты ведешь активный образ жизни. В третьих, детям нужна красивая мама:)) мужу - красивая жена:) 19.12.2005 10:23:08, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
дык.. я и так красивая:) гы
19.12.2005 10:23:53, LETO (и два сынишка)
Gekata
давайте теперь все дружно сегодня поедем :)) 19.12.2005 10:14:34, Gekata
LETO (и два сынишка)
я знаешь когда смогу?!:) я со след понедельника дома буду.. отпуск беру, потмоу как у Олега каникулы уже с 26-го.. и няне нужна неделя для больницы...
в общем.. есть у меня планы.. повстречаться с народом:)))
так что, имейте ввиду:)
19.12.2005 10:19:02, LETO (и два сынишка)
Gekata
ок :) будем иметь :) 19.12.2005 10:31:06, Gekata
Лето, не бойся! Такой пофигизм - явление временное. Не насилуй себя - не хочется, значит не надо, душевный комфорт важнее. А всякие покупки только тогда удачные, когда душа просит :-) У меня такие периоды тоже бывают, ничего, проходят, потом начинается зуд под названием "мне надо все". Вот это хуже :-)
19.12.2005 10:10:12, Амдерминец

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!