Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро! Оно наступило!

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Что моя дочурка Дашка
Меня уже заколебала:)))
19.12.2005 07:14:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня ребенок сладко проспал всю ночь, и продолжает спать, но это не значит, что счастливая мама может позволить себе тоже отдыхать и вырабатывать здоровый цвет лица. Пришлось встать в несусветную для меня рань - и снова к мартену (в смысле, за работу). Эта работа мне даже ночью покоя не давала - сны все снились на тему, мысли всякие в голове гуляли (под утро, кстати, ценные) и т.д.
19.12.2005 08:06:19, Амдерминец
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
А несусветная рань, это сколько ??? Не, тока не подумай, я не с наездом, что, мол, я тут самая растакая, самая первая встаю и т.д. :))) я просто начинаю напрягаться, что у меня деть такой ранний... вот уже все поменялось: она выросла, кормлений меньше, ходим, поем, ноем... все поменялось за почти 10 мес, а встает как в первые дни - в 6 часов 00 минут... я вот размышляю, это теперь уже навсегда, или можно надеяться, что будет и иначе... ну, хоть бы 8 утра, а ??? 19.12.2005 08:12:57, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Вот 8 утра для меня уже очень рано :-) А сегодня пришлось встать аж в 7:30. Это при том, что деть проснулся только что, т.е около 10 утра.
19.12.2005 09:55:16, Амдерминец
а во сколько ты ее кладешь? 19.12.2005 09:26:41, Шарлотка
пока мы в садик не пошли, ася в 6-7 вставала. сейчас ее полчаса бужу - с 7:30 до 8. но и ложится она... не в 9 :))) 19.12.2005 08:45:10, Best
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
А мы тоже не в 9 :))), мы в 9,30... это я ее решила сдвинуть на час, чтоб вставала позже... а она ложится позже, а встает так же :))) а до садика нам как до луны... госпидя, да я ж не выдержу по 6 часов в день спать, а вдруг она вообще по жизни такая будет... ведь есть же люди-жаворонки, и ничего ты с ней не сделаешь :((( 19.12.2005 09:08:23, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
вот что время укладывания весьма слабо влияет на время просыпания - это точно. но я думаю, что начнет она попозже вставать постепенно. не обещаю, что в ближайшее время... :))) 19.12.2005 09:55:39, Best
а ты ложись пораньше:) деть-то ужо спит 19.12.2005 09:35:35, Шарлотка
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Тю, на тебя, СовЁн !!! :))))
А я уж думаю, и хто энто тут у нас ранний такой завелся, а энто ТЫ !!! Ничего, 7 утра, это терпимо... а как тебе 5,32 ????
Как жизнь, как дела ??? Сладкие вы какие в реге??? И Дашуля у тебя в это играется, или тока мама ???
19.12.2005 07:43:27, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Нуу у меня то Сингапур было 9 утра,но это как семь,потому что всю ночь расколбас у нее был..(не люблю я жаловаться)
Спать ну очень ХочетьсЯ!!!

В ИГРУШКУ играет...Там внутри мышки с хвостиками.Она их вытаскивает и просовывает в трубу.Еще берет мышек за хвостики и делает им "сотресенье мозга",ну крутить их всеразлично.

Ботинок тоже пошел, молнию растегивает и застегивает,шнурок теребит.

А на 10 мес. папа ей купил разноцветный такой расчудесный супер поезд.Тоесть там две тележки.На них ТИГРА и ЛОШАДКА,поезд когда едет они скачут и вертяться.МАМЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ..а Дашка только присматриваеться..

Да и вообще она у меня че ей не дай в конечном итоге будет с этим и возиться:))))
19.12.2005 10:05:44, Sowenok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!