Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот чего нам так везет?

Свекровь взяла билеты на елку на день, когда мой папа день рождения будет отмечать. Интересно, мы хоть на одно мероприятие попадем?:))))
Ну, уже приятно, что столько предложений за один месяц:))))))))
16.12.2005 23:23:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
однажды мой добрый папа подарил моим двоюрдным брату с сестрой билеты на елку.... на 1-е января... на 3 часа дня.... убицццца... думали билет пропадут... но нашлась добрая я... которая отвела детей... мне тады 17 годов было... было весело 16.12.2005 23:43:49, korolka
блин, ну приколист у тебя папа :))) 17.12.2005 00:12:35, Queen (ех Тайна)
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
А у меня после НГ одни дни рождения... А этот месяц скучный.... 16.12.2005 23:30:21, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
А у меня веселый:))) Мы не попали сегоня на ДР, проболели телесъемки у нашей преподавательницы рисования, я пропущу корпоративную вечеринку на работе, никак не можем навестить новорожденного племянника, на 24 назначено аж 3 мероприятия (пока:)), понятно, что в лучшем случае посетим одно:), - это так, навскидку, так что по насыщенности месяц - дай боже:))))))) 16.12.2005 23:34:39, пани Кёрша
расскажи-ка про племянника, да поскорее! РУГАЦЦА УЖЕ СКОРО НАЧНУ :) 16.12.2005 23:39:09, Queen (ех Тайна)
Ой, это песня:) Муж ейный спрашивает: "када он ночью спать начнет?" - я говорю "часто просыпается?" - "один раз, в 4 утра":))))
Не пускают они нас:), у них видите ли, "ограниченный контакт с детьми до 14 лет" - им прививки вообще никакие не ставили:) Но мы сказали, что мы все придем в повязках:) Они говорят, "мы вас боимся, но пустим, потому как от вас не отвяжешься"
16.12.2005 23:41:23, пани Кёрша
:)))хорошо он у них спит (ттт)
может, и не ходить уже в гости, раз боятся? у меня подружка тоже месяц с лишним назад родила, тоже никого не пускают - неделю, как домой из больницы перебрались и тоже ни одной прививки, да и зима же - орви всякие...
17.12.2005 00:11:53, Queen (ех Тайна)
Не, ну мы долечимся, карантин выдержим, марлевые повязки оденем и пойдем:))) Что же нам, еще полгода страдать, если они решили до 6 мес. прививки не делать?:)))) 17.12.2005 00:14:10, пани Кёрша
до весны :((((я вот тоже страдаю...
ну пару месяцев ещё, наверное:)))
17.12.2005 00:18:51, Queen (ех Тайна)
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
А мне по-хорошему завидно. Жизнь кипит. А у меня такое впечатление что я в спячку какую-то впала, мне все лень и спать все время хочу. И изо дня в день одно и тоже. Дочка одна моя радость и в тоже время моя усталость :))) 16.12.2005 23:37:25, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Вот ведь:))) Из дома не выхожу, а уже мне по-хорошему завидуют:)))) Приятнаааа:)))))
И жизня у меня кипит - виртуально:)))))
16.12.2005 23:39:11, пани Кёрша
вот-вот именно виртуально.сижу в инете по 5 часов вдень, дефицит в общении конкретный...
мужа ж не будешь каждый день одним и тем же грузить
17.12.2005 00:05:54, Morry
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
а мне если удается вечером сижу, ощаться хотца... 17.12.2005 00:07:18, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Да какая разница как - главное кипит! А мне вот контрольные писать нада, а так неохотаааа.. 16.12.2005 23:48:18, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Уууу, контрольные - не, не завидую:))))) 16.12.2005 23:49:12, пани Кёрша
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Я сама себе не завидую и ведь знаю что сейчас опять дотяну до последнего, а потом в срочном порядке ночами буду сидеть:) 16.12.2005 23:52:31, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!