Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Виртуальные встречи

Дефффки!!!
НИ МАГУ!!!!
ВАЩЕ!!!!
В Общем полезла в очередной раз на сайт 76-82 точка ру...
своих одноклассников я там ужо не нашла... также не нашла никого из лагеря, что странно.. но фигня...
решила приколоться, поискать Лехиных...
там двое...в торого не узнала... а первый...
В общем когда-то он был лучшем Лехиным другом...
потом был моей большой любовью... очень большой... потом перестал быть другом Лехи... потом перестал быть любовью... потом... разошлись пути... терь ссылка не его жж... интересно ЧТО ТАМ:)) интересно писать ему иль не писать... в общем почти час назад нашла... потом с соседи позвонили, потом с Мышью бесились и спать укладывались... терь жду Леха с бутерами и чаем... ща полезем...
16.12.2005 22:22:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leshas™
Напишите ему коллективное письмо (ты и Лех), ИМХО очень интересно пообщаться с бывшей любовью и бывшим другом:) 16.12.2005 22:25:56, Leshas™
korolka
Да вообще человечек он хороший... вот рассказывают жена у него - ужас-ужас.... много кто рассказывает... 16.12.2005 22:26:57, korolka
Leshas™
ой! это ты не про моего мужа говоришь;) 16.12.2005 22:29:48, Leshas™
korolka
неа:))) твой муж для Лехиного одноклассника староват 16.12.2005 22:32:04, korolka
Leshas™
да уж, но жена у него - ужас-ужас!!!!!:) 16.12.2005 22:37:43, Leshas™
korolka
ЛЕн! Вот я всегда грила, что он мне всю жисть испоганил!!!!
вот седня собирались лечь пораньше!!! чтоб голова не болела!!! а тут нарисовался хрен сотрешь!!!! вон Лех ужо за пивом пошел!!!
16.12.2005 22:47:44, korolka
Leshas™
оставишь глоточек (облизываясь)? 16.12.2005 22:49:44, Leshas™
korolka
Бери тачку дуй сюды))) исчо 2 бутылки в холодильнике:))) 16.12.2005 22:52:00, korolka
Leshas™
аааааааааа! у мя Полька уже дрыхнет,а мне еще тесто на пироги ставить......О как! 16.12.2005 22:56:17, Leshas™
korolka
тесто нах, полинку в зубы)) иль мужа вызови - пусть сидит)))) 16.12.2005 23:01:18, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!