Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу на работу

Вот решила что пора думать про выход на работу, хотя бы 2-3 дня в неделю. Если честно то очень хотца. Но вот вся измаялась из-за этого. Вроде душа на работу рветься, а сдругой стороны Санька растет и с каждым днем все интереснее с ней становиться. Вот думаю выйду на работу а ребенок тепла материнского недополучит. Я вообще мамаша фанатичная, но о себе то же ведь думать надо. Или не надо? Со вчерашнего дня в депресняк впала и не могу выбраться. Вот если выходить на работу надо Саньку кому то пристраивать. Про няню думать не хочу, придеться бабушку (свекровь) напрягать, а она желанием не горит. Короче задумала я работать, а как идею в жизнь воплотить не знаю.
16.12.2005 12:33:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kshukosh
А я сегодня смотрела программу у нас по Тв про психологию молодой матери. Ты во-первых всегда была женщиной (то бишь личность), уже была женой, и теперь стала мамой. Ну вот, и не стоит свою жизнь ломать из-за ребенка, у него будет своя личная. Это нормально, что ты разрываешься между желанием сидеть с дитем и работать. Найди вариант, чтобы не слишком напряжно работать и с дитем проводить достаточно времени. Я работала по полдня 4 раза в неделю, оставляла с няней - других вариантов просто нет. Ничего, просто няню тчательно выбирала, смотрела как она с дитем ладит, как он к ней (обожает). Сначала на вечер оставался, когда мы выходили в гости. А потому на пару часов, а потом уже на полдня. Уверена полностью, что няня ничего плохого моему мелкому не сделает, и я спокойна, могу работать и от дома отдохнуть. Так что не мучайся, ищи няню, свекровь будет только напрягать, если ей сидеть не слишком-то хочется. 16.12.2005 15:48:44, kshukosh
А за два дня-то на няню вообще заработаешь? 16.12.2005 14:48:26, пани Кёрша
А почему не няня?Насмотрелась глупостей всяких по ТВ? ИМХО, лучше няня. Бабушки весчь ненадежная. А няня деньги получает и тут гарантий больше. Просто не первую попавшуюся. Лучше через знакомых. 16.12.2005 13:52:03, доберМАМ (10,5)
я взяла опять из агентства и очень довольна тттчнс! она малого с рук не спускает, я при всем желании столько внимания ему уделять бы не смогла! 16.12.2005 14:15:58, Индигомама
Подводные камни есть и в случае с няней, и со свекровью. Я бы оставила только с няней. 16.12.2005 13:15:26, Саэко
marusiatina и Танечка (8)
я бы няню лучше нашла, чем зависеть от настроения свекрови 16.12.2005 13:10:49, marusiatina и Танечка (8)
eClaire
Ну два-то дня вполне можно! Если есть желание - выходи, просто надо как следует продумать, кто с детем будет. А то свекровь сначала согласится, а потом откажется, и что делать будешь? 16.12.2005 12:50:34, eClaire
Вот поэтому и маюсь. Она правда скорее всего и не согласиться 16.12.2005 13:04:39, ManyaT и Сашенька
На 2 дня - нормально, я так работаю. При всей моей фанатичности, без этого мне было бы гораздо хуже. 16.12.2005 12:41:35, пани Кёрша
Синица & Хомяк
А на дому работать? Или хочется в люди? Если душа рвется к обществу, надо выходить, а то от сидения дома депресняк только хуже станет. 16.12.2005 12:38:32, Синица & Хомяк
Да я хотела на дому. Начальник сказал нужна на месте, а для дома другие люди есть. 16.12.2005 12:43:24, ManyaT и Сашенька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!