Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слышала тут фишку такую, что ребенок пох

Слышала тут фишку такую, что ребенок похож на того родителя, которого в супружеской паре любят сильнее. Старшая на меня точно похожа, а младшая вроде бы на мужа. Какие-то выводы неутешительные получаются....Разлюбил муж штоль?...Или я его вдруг сильно полюбила?...)))А у вас?
16.12.2005 00:32:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(8 мес)
У меня старший на мужа, а младшая на меня. :) 16.12.2005 11:53:56, zaika и зайчонок(8 мес)
Вот ведь! Что значит неправильная подводка!)))) Это я в заполночном бреду просто хотела поинтересоваться на кого похожи дети)))) А смысл совсем другой получился)))) 16.12.2005 11:49:12, Саэко
Веста (Тимоша и Стася)
у нас старший - клон папы, младшая говорят на меня похожа. не знаю, я такое впервые слышу:) 16.12.2005 11:48:08, Веста (Тимоша и Стася)
Это прикол такой? Постебаться? Моя на мужа похожа, на бабку его 16.12.2005 11:32:42, Микра
Оооо! Значит, вы должны все молиться на бабку!:)))) 16.12.2005 11:55:54, пани Кёрша
Да ну ее...бабку эту...Лучшеб на меня был похож 16.12.2005 12:28:29, Микра
Такую теорию в первый раз слышу. У нас немного по-другому - маленькая на мужа похожа, так он её любит больше нас всех, вместе взятых:) 16.12.2005 10:29:32, пани Кёрша
LETO (и два сынишка)
вот ведь проблемы мы себе найдем:))) "разлюбил что ли?":))) из пальца высосем, так сказать:)))
а у меня вот.. по поводу обоих все мнения тааакие разные.. что я уж и не знаю, на кого они похожи:)))
а если дети на бабушек-дедушек похожи?:) это что значит:)))
16.12.2005 09:34:51, LETO (и два сынишка)
:))))))))) 16.12.2005 10:59:47, Шарлотка
Гламурная Фря
эээ... а у меня старший ваще ни на кого не похож, сам такой особенный, и что ж?... не любим мы его получается... 16.12.2005 01:18:00, Гламурная Фря
У меня на меня похожа, так что я эту теорию поддерживаю 16.12.2005 00:49:25, ЧадоЛюбка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!