Яже с вами все никак радостью не поделюсь:))))
У меня же праздник случился 1 декабря, отмечать теперь буду!!! Счастье мне привалило!!!!
Короче, Насмотревшись рекламы про Растишку, мой старший ребенок, заявила мне: Я СЕГОДНЯ ПОЙДУ СПАТЬ ОДНА!!!!! Я естественно ей не поверила, что с утра не ляпнешь:))) А надо сказать мучения у нас с ее сном, укладываешь, лежишь с ней по часу и больше, а еще по ночам просыпаеться по несколько раз, начинает донимать, истерики устраивать, за четыре года ее жизни я могу по пальцам пересчитать спокойные ночи, я уже с ней и так и сяк, надежду уж терять начала, нервная стала:(
А тут такое чудо!!!! Никто за язык не тянул:)) И ведь пошла вечером сать одна!!! И до сих пор идет и ночью НЕ ПРОСЫПАЕТЬСЯ!!!!!!Так что всего четыре годика подождать....!!!!!:)))))
Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРА!!!!!!! А еще злые языки говорят, что от рекламы пользы никакой не бывает :0))
15.12.2005 20:07:02, Эллочка-людоедка :0)


ОФФ,про солнышко:)) Я на следующей недели в ЦДХа еду, ты ж в Измайлово где то? Или ошибаюсь? Могем встретиться, в первой половине, как? 15.12.2005 20:24:09, Jliana
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



