Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос профессиональным слингопользователям

а что можно делать по дому с ребенком в слинге? Готовить-врядли....гладить-тоже...уборку-тоже нет.....Тогда что? Отнести легкую вещь из пункта А в пункт В в квартире. А еще? Слинг "Баюшка" есть. Раньше в нем на сон укачивала. Теперь хочу освоить позу на бедре. Но вот что я с прилепленным на бедре ребенком буду делать-пока не определила...
15.12.2005 19:20:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (уже червонец)
Я гладила, пока Егоркин мелкий был. Ела опять-таки:-) Стоя:-) 15.12.2005 21:11:48, Бурундук и Он (уже червонец)
Вот, молодец, что вспомнила! Слинг меня спасал, потому как я могла есть!!! Даже сидя - че стоять-то, надсажаться :0)) 15.12.2005 21:30:15, Эллочка-людоедка :0)
Готовить можно все то, что не надо жарить не отходя от плиты, что не шипит. Там помыть-почистить-порезать овощи, мясо, замесить тесто и т.п. Я так делала. Пылесосить не очень удобно. Но я до сих пор пылесошу на руках с Тимохой - он пылесоса боится, особенно сначала.
Я даже с лежачим в позе "колыбелька" все эт делала, а уж с сидящим на бедре - гораздо проще.
Еще я гладила с ним, но опять же Тимоха был маленький и не лез, куда не просят :0))
Сейчас я слингом не пользуюсь - Тимоха предпочитает сам двигаться. А когда эту неделю на руках сидел - в слинг его было невозможно засунуть.
15.12.2005 20:15:33, Эллочка-людоедка :0)
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Я готовлю...посуду мою...Но у меня шарф...Баюшка как-то не пошел. 15.12.2005 19:48:37, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Для меня шарф слишком сложное сооружение.....Или я слишком простая?))) 15.12.2005 19:53:48, Саэко
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)))))))) 15.12.2005 19:57:06, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Nightmare
ППКС!!!!!
Мой муж освоил его после одной демонстрации:-))
15.12.2005 20:00:39, Nightmare
korolka
готовить можно. убираться можно. Пылесосить- полы мыть запросто. посуду мыыть можно. другой вопрос что готовить аккуратно..и не так удобно конечно... 15.12.2005 19:47:14, korolka
Ну вот про готовить....Ну как? Пылесосить, полы мыть...не знаю, надо нагибаться и есть достаточно узких мест....Вобщем, нудная я.... 15.12.2005 19:55:53, Саэко
korolka
очень нудная))) из особо узких мест все выдвигаешь и не нагибаешься))))

Готовить не очень удобно... но реально..))) желательно что-нить что кинул и варится)))
15.12.2005 20:24:31, korolka
Merlin и малыш(1.2)
делать можно практически все- только спать нельзя:)))))готовить,убирать- запросто. можно даже огород полоть:) 15.12.2005 19:39:54, Merlin и малыш(1.2)
???? Готовить-все хватает на расстоянии вытянутой руки, убирать-тоже не представляю. Она на руках вся выгибается, пытается схватить что-нибудь, только и успеваю ловить. Тебе верю, конечно, но не представляю все равно. 15.12.2005 19:43:34, Саэко
Merlin и малыш(1.2)
чуть чуть назад ребенка сдвинь, и сама боком стои. Действуй быстро :) не пересаживай кактусы....и не готовь на масле в слинге 15.12.2005 20:47:59, Merlin и малыш(1.2)
Nightmare
Сдвигаешь ребенка немного назад, и можно готовить, мыть посуду... Гладить я бы не стала, пар все-таки.
Очень удобно в магазине в слинге (не надо следить, чтоб деть из телеги не вывернулся, например).
Вообще, все от ребенка зависит: Мих в принципе не может сидеть спокойно, когда у него под носом что-то интересное происходит, начинает хватать, вертеться, и что-либо делать с ним в слинге было не реально. Поэтому Мих сажался в стул, получал неограниченное количество небьющейся кухонной утвари, и минут 15 у меня было:_)
15.12.2005 19:26:30, Nightmare
Вот такая же фишка, вертится как уж, хватает всё, поэтому даже готовить -это для меня сомнительное занятие))) То есть дома можно ПРОСТО носить? Для меня это достаточно утомительно, надоедает без цели круги нарезать.... 15.12.2005 19:38:53, Саэко
Nightmare
Мих в вашем возрасте уже вел половую жизнь, так что я его на руках не особо много носила, за собой таскала с одеяла на одеяло, из комнаты в кухню... Вроде нормально было... На руки он потом, месяцев в 7 забрался, да так и не слезает:_) 15.12.2005 19:52:41, Nightmare
Огож!!!! Всё-таки надо слинг осваивать.....))) 15.12.2005 19:57:42, Саэко
Nightmare
надо:-)) 15.12.2005 20:00:00, Nightmare
а как гулять в зимней одежде?
я вот сегодня в институт с Ромкой ходила, сто раз про слинг подумала, но представить как Ромку в шубке запихну туда так и не смогла...
15.12.2005 19:28:41, Lady и джентльмен
Nightmare
в Баюшке действительно зимой не удобно, выскальзывает, а в шарфе классно! 15.12.2005 19:53:20, Nightmare
korolka
Нормально усе:)) не выскакивает никто:))) ни у мя ни у Леха))))) 15.12.2005 20:25:06, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!