Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2005 11:22:24

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в принципе сторонница вакцинации, но те болезни, которые не несут серьезных последствий или смертельного исхода, лучше все таки не вакцинировать, на мой взгляд. Думаю, что эта статья чисто коммерческая. Короче я не стала бы. Но..... Если ты уколешь и Вероничка станет реже болеть, свистни? 15.12.2005 12:29:01, Аник
ЛюдмилаТ(5,5)
Я тебе не советую колоть. А тебе что твоя интуиция говорит? 15.12.2005 12:07:00, ЛюдмилаТ(5,5)
скорее всего не буду, мне интуиция подсказывает что и полио капли капнуть можно, да стремно только 15.12.2005 12:11:57, Гвоздика
ЛюдмилаТ(5,5)
не на фиг те капли, ты лучше если денежка лишняя не последняя детенку очищенный полио ну убитый значит. Хотя вчера моей даме это ей 2 года 9 месяцев укололи полио убитый имовакс-полио ну тм в топике я писала что не сплю у нее темпа была ночью 38,5 и днем в обед 37,8, ща нету. Но ты не ровняй мою машу со своими девчатами, Маша у меня особенная после болезни (сбой сильный был теперь слабый организм)у нее все не как у людей. Ну все с Богом все будет хорошо. А вот Алешка и не заревел на прививки и нормально ее пережил без темпы. тетракок второй ему делали. Хотя и Маша моя была до 1,7 месяцев реденок как ребенок пока нейроинфекцию не подцепила и в реанимацию не попали, ну ничего даст Бог моя Машуль перерастет и будет крепенькой. И вы не болейте.:) 15.12.2005 12:42:33, ЛюдмилаТ(5,5)
ЛюдмилаТ(5,5)
за добрые слова спасибо мне приятно:) 15.12.2005 13:47:22, ЛюдмилаТ(5,5)
Людмила! Читаю Вас и радуюсь Вашему оптимизму! Вы молодец! И Маша обязательно поправится! Расстрогали Вы как-то меня своей историей.))) 15.12.2005 13:20:33, Саэко
КошМарочка
нам врач вообще отсоветовал делать лишние прививки в том числе и АКТ-Хиб... Считает что незачем лишний раз загружать и без того не стойкую имунную систему... 15.12.2005 11:59:11, КошМарочка
ну так у вас нет старшего ребенка 15.12.2005 12:08:06, Гвоздика
Нам врач не делает столько одновременно. 15.12.2005 11:48:21, Anuta_K
Филифьонка (ex Irochka)
нельзя, очень большая нагрузка на организм будет. Я старшей делала через месяц после Тетракока. 15.12.2005 11:44:25, Филифьонка (ex Irochka)
Смешивать нельзя, по-моему. Наш врач наоборот посоветовала АКТ-ХИБ колоть в полгода, а то и в год. В год только одна прививка потребуется, а если раньше-необходимы ревакцинации. Хотя у меня тоже есть старшая-ходит в школу. 15.12.2005 11:25:34, Саэко

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!