Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как всегда в конфе тишь да благодать по

Как всегда в конфе тишь да благодать по утрам :0))))
Вставайте! Потягивайтесь! Делайте зарядку (кому не лень), пейте кофе (кто любит)! И радуйтесь, что наступил новый день!!!!!
Это я себе так настроение поднимаю :0))
Во-первых, Тимохе сегодня 8 месяцев стукнуло.
Во-вторых, может быть папаня егошный сегодня наконец из командировки вернется (ТТТ) :0)). А может и не вернется :0)), уже четыре дня мне только обещает и обещает. Блин, в командировеке 2 недели, а мне кажется, что уже вечность прошла и мы всегда так и жили с Тимохиным. Вдвоем :0)))
15.12.2005 10:08:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Astra с дочкой (вместе 4 мес)
Поздравляю С днем рождения!:) 15.12.2005 12:33:47, Astra с дочкой (вместе 4 мес)
Какие вы уже взрослые!!!! Поздравляем и желаем скорейшего воссоединения семьи :)))) 15.12.2005 10:52:21, Индигомама
Спасибо, Индигомама!!
Офф: мне, с моим языковым кретинизмом, ТАК теперь приятно твой ник читать :0))))
15.12.2005 10:56:30, Эллочка-людоедка :0)
Филифьонка (ex Irochka)
Доброе утро! Поздравляем вас с восьмёрочкой и желаем скорейшего возвращения вашего папочки:) Я уже давно проснулась - в 6 утра, погуляла с собакой, накормила всех завтраком и отправила по рабочим местам:) сейчас пью кофе, а глаза всё равно слипаются...что-то в последнее время больше 3-4х часов поспать не удаётся.... 15.12.2005 10:38:48, Филифьонка (ex Irochka)
Спасибо, Ириш!!!
3-4 это ужас!!!!! Я бы через два таких дня , точнее ночи, стала бы кидаться на людей :0)) А ты молодчинка у нас просто!!!!!
15.12.2005 10:51:31, Эллочка-людоедка :0)
Филифьонка (ex Irochka)
(шёпотом) я кидаюсь:), но в основном на собаку, ну иногда на Машку...потом их жалко становится, но с другой стороны-нефиг доводить! 15.12.2005 11:00:38, Филифьонка (ex Irochka)
nadi&deti (Алекс 5 лет и Валери скоро 9 мес)
От всей души поздравляем Тимоху с 8-кой! Желаем крепкого здоровья!
Мамульку тоже не забудем - пожелаем счастья и много, много всего хорошего!
И пусть побыстрее вернется из командировки Ваш папаня!!!
15.12.2005 10:31:35, nadi&deti (Алекс 5 лет и Валери скоро 9 мес)
Спасибо-спасибо за теплые слова!!! 15.12.2005 10:55:45, Эллочка-людоедка :0)
Romashka
Поздравляем с датой!Мы уже встали,но зарядку лень делать,олбошлись кофиём:-) 15.12.2005 10:16:07, Romashka
Спасибо!
Молодцы! Программу хотя бы наполовину выполнили :0))
15.12.2005 10:55:07, Эллочка-людоедка :0)
VERbA
поздравляем с восьмерочкой!
Дождетесь мы своего папу, приедет, куда ж он от такого счаться то денеться? :-))))
15.12.2005 10:15:59, VERbA
Спасиб! действительно, куда же с подводной лодки денешься?! Гы :0)) 15.12.2005 10:53:21, Эллочка-людоедка :0)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!