Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Добрый" доктор Айболит
Заболел у нас папа опять - седня ночью очередной приступ почечной колики. Звоню в платную скорую - говорят, бригад нет свободных, будем не раньше чем через полтора часа! Ну делать нечего, думаю через полтора часа он у меня тут кони двинет, звоню в 03. Приняли вызов, приехали правда быстро - минут через 20. В дверь стучали так, что я думала с петель снимут (время полчетвертого утра!) Егора, естественно, вскочил тут же. Заходят - дядька лет пятидесяти и старушенция-фельшер лет 75 (я не преувеличиваю, преуменьшаю скорее!!!). Первый вопрос - почему у вас ребенок ночью не спит! Я начинаю офигевать помаленьку. Ну обувь не снимают естессно. С тоской гляжу на куски грязи на ламинате и ковре... Ну вот и больной - рассказываю все - хроник мол, неделю назад камни шли, лечился амбулаторно и т.д. Вот говорю кеторол, баралгин, ношпа, уколите плиз и до свиданья. Ну ладно, на том и порешили. И тут я начинаю подозревать, что старушка невменяема как минимум и слепа как максимум. Она пыталась мыть руки на кухне с fairy, я все же заманила её в ванную, дала полотенце. Думаю сомнений ни у кого нет, что на белый коврик в ванной она наступила ровно посередине, оставив шмот грязи. Кеторол внутрижопно сделала старушка нормально. А вот баралгин колоть надо внутривенно... Шприц она уронила, пока жгут заматывала... Потом кричала, что Сашка, наверное на шприц сел и поэтому она найти его не может. потом 4 (!) раза пыталась попасть в вену, пока я не заорала "Коли внутримышечно!". Короче, уехали они. А мы остались - папа с ноющей почкой, сведенной задницей, раскуроченной веной; Егора абсолютно уверенной, что день уже начался; и я с этой веселой компанией, грязными полами и чувством полной безнадеги... А щас наш папа уже два часа сидит в очереди к урологу с острой болью и газпромовским полисом! РРРРРРРРРР!!!!!!!!
14.12.2005 17:24:06, Бурундук и Он (уже червонец)
27 комментариев





Кошмар, Надюх, когда ж это закончится? Может ему все таки в больницу? Просто жалко его ужасно. Бедный Сашка. Вы там давайте, держитесь.
14.12.2005 18:01:00, Аник

Ох....ть....Других слов нет...А самой научиться колоть? Хотя б внутримышечно...Я вот научилась...Дааавно еще. 2 года назад когда у мужа приступ панкреатита был, очень помогло..
14.12.2005 17:30:12, доберМАМ (10,5)
Да ты знаешь, каждый приступ его обещаю, что научусь колоть, а потом отпускает и как-то страшно становится... Вот щас опять обещаю...
14.12.2005 17:36:43, Бурундук и Он (уже червонец)

Мне пришлось на собаке учиться...Потом на подруге...Потом мужу жизнь сильно облегчила до приезда скорой. И не страшно вовсе. Страшно когда любимому человеку плохо. а ты бессильна. так что солнце учись. А за мужа кулачки конечно держим.
14.12.2005 17:46:43, доберМАМ (10,5)
Ничего не страшно самой, страшно, когда старушки шприцы роняют на затоптанный пол, внутримышечно делать просто, внутривенно - сама не умею, вот себе жертву ищу - на ком учиться. Мужу - выздоровления.
14.12.2005 17:42:29, Иртим


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.