Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про "затихла":)

Вот захотелось тоже ребенком похвастаться, да только она со старшей, в плане шкодливости, ни в какие сравнения не идет.
Можно вам рассказать один день 11-ти месячной Катюхи?
Проснулись, позавтракали, пока я посуду мою, ребенок уполз в зал и затих, прихожу, а она покакала, и я извиняюсь, какашки через верх вылезли, так она их берет и руками в ковер втирает! Сама тоже вся в этом деле перепачкалась :))) Я давай её мыть, переодевать, ковер чистить.
Только с ковром закончила, опять тишина, ищу дочь, нету. Нашла в туалете, она стоит перед унитазом, взяла ёршик, опускает его внутрь и над головой размахивает! Весь туалет забрызгала, сама такая же :)))
Я опять её мыть, туалет мыть.
Опять тишина... Она зашла в комнату, стащила стопку переглаженного белья (я его сложила в шкаф убрать), села посередине и написила! Да так, что попала на все бельё!!!
Я на время смотрю, а всего-то 11.30! Вот такое одно утро моей старшенькой :)))
Вообще она жару давала! То резиновые игрушки на протвень соберет и духовку включит, да и много чего такого :)))
14.12.2005 16:32:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Хомяк
:)))) хороша девица! 14.12.2005 19:05:58, Синица & Хомяк
Sleepy
:))))) хи-хи 14.12.2005 18:31:53, Sleepy
Филифьонка (ex Irochka)
:)))) 14.12.2005 18:10:46, Филифьонка (ex Irochka)
Smarta
Любопытно, а вы памперсами совсем не пользуетесь? 14.12.2005 17:25:04, Smarta
это было 7 лет назад, тогда только на ночь и на улицу одевала. сейчас постоянно в памперсах. 14.12.2005 17:26:32, *Юльчик*
Гламурная Фря
гыыы, хихикаю :)))) клевые девченки, не пропадут.

Макс такого запоминающего пока ниче не учудил... было как-то с какашками, сама виновата, оставила детя бесштанного :)

а вот старшенький тож как-то испек в духовке пластиковую ручку от плиты, вонь стояла невыносимая! мы долго не могли сообразить откуда...
а когда ему год был, он просыпался рано-рано утром, чуть ли не 6-7 утра, я его одевала и отпускала в свободное плавние по квартире, а мы с мужем полуспали, полуодним глазом присматривали. так вот не досмотрели.
нашел сын крем для обуви, черный... и размазал по всему паркету, по одежде, по обуви, которая стояла в коридоре... у нас с мужем в это время видимо самый крепкий сон был :))) видОк у него еще тот был, когда он пришел к нашей постели и стал залезать к нам :-0 :))))

и до белья глаженного тож добирался, только он его заново загрузил в стиралку, а по пути от шкафа до стиралки поерял несколько полотенец, так я и раскрыла его проказу, тож годик был.

шкодные они! а вспоминать это еще веселее :))
14.12.2005 17:17:51, Гламурная Фря
Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Типа, пока родители спали, ребенок в негра превратился? 14.12.2005 17:36:53, Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Гламурная Фря
ребенок превратился в чумазого негра! :)))) 14.12.2005 17:46:07, Гламурная Фря
:))) испугались наверно, когда чумазик в кровать залазил?
Хорошо, что не наелся ))))
14.12.2005 17:25:07, *Юльчик*
Гламурная Фря
чего же его кушать, когда можно так мило его размазать :)))
крем оказался термоядерным, руки ребзю отмывали неделю, а уж про паркет молчу... поможет ему только циклевка... ну да бог с ним, мы уже там не живем ;)
14.12.2005 17:45:15, Гламурная Фря
:))) давай ещё повспоминаем :)
моя любила батарейки в пульте менять местами. У моих родителей пульт был разбит и замотан изоленитой, так она аккуратно разматывала, открывала, меняла местами, закрывала и заматывала :) они потом тырк-пырк, пульт сломался! сразу понять не могли, потом мне звонили :)))
а ещё она им будильник переводила :) они раз на работу проспали :))) мне предъявляли :) но это годика в 1,5 было.
14.12.2005 18:31:07, *Юльчик*
Гламурная Фря
гы-гы-гы :)))) а я самые интересные шкодины уже рассказала

вот Макс неровно дышит к некоторым вещам, и постоянно их выковыривает из родных мест - эт у нас 2 коротких плинтуса, до сих пор не приклееных, замок от детской коляски и его книжки.
прям тихая войнушка у нас, я иду их на место раскладываю, он идет втихУю от меня и их выковыривает и так нескончаемое число раз за день, бороться бесполезно, он делает невинное лицо, типа ниче не случилось. так и живут они посреди комнаты, на самом видном месте :)
14.12.2005 20:55:11, Гламурная Фря
а ещё она месяцев с 10 (ходить с 9 начала), подходила к столу и чтобы посмотреть что там на верху, просто подтягивалась :))) 14.12.2005 16:42:15, *Юльчик*
Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
Я валяюсь!!! Мне сейчас весело, а тебе наверное тогда не до веселья было :)) 14.12.2005 16:40:06, Olchik & Ksenchik (почти 7!!!)
ты занешь, тогда тоже смешно было :) 14.12.2005 17:08:16, *Юльчик*
Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Дааа, ну и опыт у тебя! А сейчас Катя какая - тоже непосела и шкода? 14.12.2005 16:38:50, Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
она до сих пор сидеть не умеет, даже когда ест, несколько раз встает :)))
и уроки делает стоя :)
правда учится хорошо :)))
14.12.2005 16:40:35, *Юльчик*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!