Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвлеченная (навеяно Юляшкой с их будущим юристом:))

Кем бы вы хотели, чтобы ваши дети стали в будущем? Понятно, что потом сами выберут, но сейчас есть у кого-то представление, кем хотелось бы видеть?
У меня со старшей с самого начала было четкое ощущение, что хочу видеть её занимающейся дизайном (в любой области - неважно, полиграфия, интерьеры, керамика, но чтобы что-то художественное). Мне повезло, что она обожает рисовать, правда её преподаватели говорят, что развиваться она будет явно не в традиционном направлении - особенно с подбором цветов сплошной сюр:))))
А вот с маленькой совершенно не вижу, кем она может быть: в силу темперамента, в творческой профессии я её не представляю, а что-то из другой области мне приятное в голову не приходит. В частности, завожу этот опрос, чтобы спереть чью-нибудь идею - хочется мне иметь какое-то четкое представление на данный момент жизни.
13.12.2005 12:42:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя фотографом хочет стать. Знаменитым))). Рассматривает журналы "Фото и видео" и книжку какую-то умную читает про фотографирование. Эта мечта мне нравится))) А то раньше хотела гаишником стать, потом в уголовном розыске работать, потом модельером))) 13.12.2005 18:05:55, Саэко
О, фотографом прикольно:) Только мне кажется, сложно деньги зарабатывать - узковато применение:) Разве что действительно, знаменитой станет:) 13.12.2005 18:25:09, пани Кёрша
Nightmare
Однозначно будет хорошее техническое образование (МИФИ, Бауманский, ФизТех...). А потом пусть делает, что хочет-) С таким образованием не пропадет:-) 13.12.2005 14:21:17, Nightmare
У меня никаких мыслей на этот счет, хочется просто помочь ребенку себя реализовать, а уж в какой сфере - это ее выбор
13.12.2005 13:00:32, Амдерминец
КошМарочка
думаю деть сам должен будет решить... Главное чтобы головой умел думать, а чем заниматься будет уже не так уж и важно... 13.12.2005 12:58:45, КошМарочка
ptitsa i ptenec*сегодня 9!!!*
я тоже не знаю.... пусть сам выбирает. предоставлю возможность везде себя попробовать. спортом отдам заниматься, на гитаре играть будет, в художественной студии тоже можно попробовать, а там - что ему по душе будет, тем пусть и занимается. 13.12.2005 12:57:04, ptitsa i ptenec*сегодня 9!!!*
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Я очень бы хотела, чтоб Сережа стал врачом. Но это явно связано с нереализованными моими амбициями) А он наотрез! 13.12.2005 12:54:23, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
На какую специальность-то идете? 13.12.2005 12:55:35, пани Кёрша
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Он пока на уголовку хочет...говорит, интереснее...но, думаю, переболеет) 13.12.2005 12:56:54, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Не слабо:) Не, мужнины родственники все по гражданским адвокатствуют:) 13.12.2005 12:58:08, пани Кёрша
Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Рядом с нами школа с экологическим уклоном и я скорей всего, Яна будет учиться именно там. Так что возможно, ее будущее - это защита природы :-)
13.12.2005 12:52:19, Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
ptitsa i ptenec*сегодня 9!!!*
это хорошее дело! 13.12.2005 12:55:22, ptitsa i ptenec*сегодня 9!!!*
Морфейка
Я не знаю, не думаю об этом. 13.12.2005 12:46:38, Морфейка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!