Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на Дюфалак?!

У нас постоянные запоры(по 3 дня). Перепробовали многое, врач выписала Дюфалак (сироп с лактулозой). Так как за прошлый месяц мы пробавили жалкие 200 гр, нам сказали вводить прикорм, что мы и начали делать. В итоге аллергия. Пытаемся понять на что.
И вот я подумала, а на этот Дюфалак аллергия может быть. Все-таки сироп, сладкий он очень...
13.12.2005 01:39:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если лактазу переносит, то нет,ИМХО.
Мы принимали.Ребенок аллергик жуткий.
На дюфалак не было аллергии.
Чего вводить начали? У нас первая реакция на яблоко была.
Лучше овощи безалергенные попробовать для начала.
Я вводила кабачок,потом капусту цветную.
А потом начала сливу и грушу давать.
13.12.2005 11:01:55, Natashka-Mamashka
Мы как-то параллельно начали давать яблоко и гречневую кашу (сначала Малыш, потом Нестле). И Дюфалак впридачу... 13.12.2005 14:48:22, lesnaya
На Малыш, имхо, 100%/
Ты же про Малыш Истринский говоришь? В голубой пачке?
Попробуй его убрать.
Нестле не пробовала.Давала Винни безмолочную.Разводила смесью.А затем перешли на Малышку.
От Малыша до сих пор высыпает. :(
13.12.2005 23:14:17, Natashka-Mamashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!