Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы из крайности в крайность, темпа упала

мы из крайности в крайность, темпа упала....совсем 35.2, что вобщем то тоже не хорошо, и теперь мы есть отказываемся :( Зато у нас анализ хороший, так что бум надеяться что идем на поправку :)
12.12.2005 21:23:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филифьонка (ex Irochka)
После высокой температуры часто бывает, что она падает....организм нагрузку сильную перенёс....
Скоро доча, как огурец будет:))))
12.12.2005 22:19:58, Филифьонка (ex Irochka)
О, как обещали - трехдневная 12.12.2005 22:14:10, пани Кёрша
у моей всегда так, апосля высокой денек пониженной, значит выздоравливает. А жрать начинает дня через два. И именно жрать :-)) Так что ТТТ все налаживается. 12.12.2005 22:13:34, Аник
ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
Лизка не ела 5 дней. Ночью агуша то целую, то половинку, утром кашу, ну и мож печенюшку в день. Все! Но пила много... 12.12.2005 21:30:16, ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
Так хочу к вам на годовасиюююююююю..... но Ленку точно не повезу. Может муж на пару часиков одну отпустит... 12.12.2005 21:46:43, wonaka (Алёна 9)
ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
Не, Надь, Аленку не надо, наверно... Она ж болявая совсем еще. А сама приезжай)) 12.12.2005 21:48:37, ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
так я ж так и написала ТОЧНО НЕ ПОВЕЗУ :) я одна хочу :))) 12.12.2005 21:55:07, wonaka (Алёна 9)
ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
Приезжааааааааааай)))))))))))) 12.12.2005 23:14:59, ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
korolka
ППКС!!!! 12.12.2005 21:51:44, korolka
посмотрим что завтра будет, но вобщем то это нормально, она не тратит сил на переваривание, она их копит для борьбы с болезнью :) 12.12.2005 21:43:38, wonaka (Алёна 9)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!