Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще один ОФФ "У кого есть дача в Шараповой охоте"?

Девченки, у кого нить есть дача под Серпуховым, станция называется Шарапова Охота????
12.12.2005 19:49:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что нужно? 12.12.2005 20:38:21, гусеничка, случайно заползшая
червячок
неужто у тебя там дача? 12.12.2005 20:43:57, червячок
ага:-) ну, не лично у меня, конечно, у нашей семьи. И понятно, что не я сейчас на ней командую. 12.12.2005 20:49:36, гусеничка
У меня там дача, садовые участки "Спутник"
Хотела кой чего узнать
12.12.2005 22:29:15, Amazonka (Женя 7мес, Катя 4,5года)
Точнее спросить. Микроволновка на даче осталась, боюсь грабонут, и как назло снегу навалило, если на машине ехать боимся застрять. Мож знаешь - ездит туда кто нить? 12.12.2005 22:30:37, Amazonka (Женя 7мес, Катя 4,5года)
мы не "Спутник", мы "Дружба", там участков несколько сотен, много улиц. И насколько я знаю, управление именно по улицам и ведется, так раньше было, во всяком случае. И уж по улицам договариваются, как дежурить (если смогут). У наших ничего такого нету, мои ездят сами раз или два зимой. Насчет того, чистят или нет дороги, ничего не могу сказать, но думаю, скорее нет, чем да. 12.12.2005 22:36:41, гусеничка
Эх, я тож думаю что скорей "нт" :( Мож еще потеплеет и снег растает...... 12.12.2005 22:44:43, Amazonka (Женя 7мес, Катя 4,5года)
собственно, влезть могут и просто так (как чаще всего и бывает). есть чего стащить или нет - неважно. у нас вот уволокли всего-навсего мои рабочие штаны с подтяжками, да старые куртки. Еще старую сковородку и остатки продуктов. Хорошо хоть дверь не поломали... 12.12.2005 22:51:59, гусеничка
червячок
Ого, какие познание из сельской жизни, учитывая расстояние - гран респект)))) 12.12.2005 22:40:51, червячок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!