Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec*завтра 9*

фотка

мы в реге тоже новые.
12.12.2005 12:50:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Ой, вы милые! Не скучаете еще по родным березкам? 12.12.2005 19:07:54, Ласка М и Яночка-енотик (восемь с половиной)
Филифьонка (ex Irochka)
Только хотела сказать. что это не Германия и ниже читаю-Архангельское... Хорошие фотки! Как вы там поживаете? Привыкли уже? 12.12.2005 13:34:23, Филифьонка (ex Irochka)
Хорошки такиее)))Похоже очень на нашу церковь Святой Троицы. Где это вы?? 12.12.2005 13:08:08, Капашита (почти 4)
ptitsa i ptenec*завтра 9*
Архангельское. мне там очень нра. 12.12.2005 13:09:03, ptitsa i ptenec*завтра 9*
А так похоже)) у меня внутри даже екнуло, думаю "О, родные места", ошиблась однако. 12.12.2005 13:12:43, Капашита (почти 4)
eClaire
Классные! :) Это вы где?? 12.12.2005 13:02:20, eClaire
ptitsa i ptenec*завтра 9*
Архангельское. в Москве ведь золотая осень в этом году была, вот мы перед отъездом гуляли. 12.12.2005 13:07:17, ptitsa i ptenec*завтра 9*
eClaire
Я и смотрю, на Германщину не похоже вроде :) А мы в Абрамцево ездили, тоже нагулялись, нафотались по такой красоте :) 12.12.2005 13:14:19, eClaire
ptitsa i ptenec*завтра 9*
я там так и не была. надо будет в следующий приезд. 12.12.2005 13:29:36, ptitsa i ptenec*завтра 9*
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Красивые какие !!! Осенние... это вы еще тут, или уже там ???? 12.12.2005 12:57:07, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
ptitsa i ptenec*завтра 9*
еще тут... Купола-то наши... эх! в Германии тоже есть Православные церкви, но не а кажом городе. а у вас там есть? вы когда собираетесь возвращаться? или не собираетесь? 12.12.2005 13:01:40, ptitsa i ptenec*завтра 9*
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
а у нас в нашей Сингапурии нет ни одной... самая близкая - армянская... хоть это и считается нехорошо, я ходила туда перед экзаменом... она же кстати самая старая церковь вообще в стране.... мы пока здесь... получили статус еще на два года,но самое главное как мужнина работа... а еще... меня местная медицина просто наповал сразила... здесь 9 мес. Анке стероидные препараты прописали от простуды, да и вообще почти всегда сразу выписывают очень сильные лекарства... и я теперь боюсь за нее, такими лекарствами детке все внутренности можно за год посадить - просто врачи-убийцы какие-то... а у вас как с медициной ??? 12.12.2005 13:07:23, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
ptitsa i ptenec*завтра 9*
слушай, я сама от здешней медицины в отпаде. они или ничего не назначают или как назначат, что глаза на лоб лезут. У нас был насморок, они кроме капель в нос ничего нам не выписали. даже никто рот не открыл, что промывать носик надо чем-то типа Аквамариса. ноль. пошла сама в аптеку и купила. и у них если ребенок простужен - нормально! чего это вы, мамочка, с температурой пришли? ничего страшного, выздоровеет. я фигею. 12.12.2005 13:12:09, ptitsa i ptenec*завтра 9*
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
аналогично... нас первый доктор, к которому я прибежала с кашляющей Анкой, в первый же день как кашель начался, слушал нас ЧЕРЕЗ КОФТОЧКУ... что он там услышал??? вот так послушал, и прописал сильный бронхолитик (т.е. чтобы бронхи расширить), и не смотрел ни ушки, ни горлышко... я только дома прочитала и упала, ЧТО нам прописали !!!! я в такой панике... и самое главное, что они здесь все такие ... куды бечь ??? шо делать ??? Как они детёв ростют, я просто не понимаю :( Да еще по трое в семье !!!!! 12.12.2005 13:17:58, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
ptitsa i ptenec*завтра 9*
а может русских поискать врачей? или это совсем невозможно? а мне у врачих вот что еще понравилось... говорит, а он так вот не подкашливает и показывает мне, я говорю, вообще-то нет, ну может раз или два. она мне говорит, это лодный круп может быть. ая про себя думаю, ложный круп - это ж так серьезно. неужели симптом только слегка покашливать? короче, она мне выписала свечи, если он так делать будет. я их потом читаю, а там сплошные гормоны!!! 12.12.2005 13:28:59, ptitsa i ptenec*завтра 9*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!