Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Доброе утро и от нас

Доброе утро девочки:) какие у вас тут новости? у нас вроде бы получше.. но не сказать, что особо хорошо... рвоты у Ваньки не было тока в выходные... до этого по вечерам по 1-2 раза... всю субботу и пятницу мы с ним дрыхли.. как сурки... есть давала мало мало.. только кефирчик... он слабенький.. все время спал.. почти весь день.. оттого ночью плохо спал.. вчера тоже сонька был.. на улице гулять не хотел:(
по ночам похоже у него еще болит животик.. я уже не знаю, что давать?!:( может какой нить эспумизан? похоже, у него газики...
короче.. умаялась я... а еще меня с субботы мутит:((( это ужас.. не хочу!!:(((
в общем.. сижу на работе сплю...:(
сорри за нытье...
12.12.2005 09:35:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик!!!!! Пусть Ванюша на поправку быстрее идет!
Я тебе так сочувствую, Яночка!!!!! Токсиоз - это ужас-ужас!!! Тебе хоть что-нибудь помогает?! В смысле съесть-выпить?
Поной немного! Тебе вполне можно :0))
12.12.2005 12:12:41, Эллочка-людоедка :0)
Слушай, так ты еще и на работе после таких выходных! Ужас, я бы дома осталась!
12.12.2005 11:18:38, Амдерминец
бедный Ванечка:(( надеюсь, скоро пойдете на поправку 12.12.2005 11:08:57, Шарлотка
eClaire
Держитесь! Уж пора на поправку идти! 12.12.2005 10:36:17, eClaire
Филифьонка (ex Irochka)
ВАнечке скорейшего выздоровления, а тебе не токсикозить!!!! 12.12.2005 10:16:56, Филифьонка (ex Irochka)
LETO (и два сынишка)
спасибо, если бы было так просто:)) сказала - и все:)
хорошо хоть с унитазом не обнимаюсь по утрам:)
12.12.2005 10:32:22, LETO (и два сынишка)
Филифьонка (ex Irochka)
ой, не напоминай......бррррррррр......я до 18 недель с унитазом обнималась и не только с ним.....
по улице, как последняя алкоголичка ходила- под каждым кустом бекала:))))
12.12.2005 10:40:49, Филифьонка (ex Irochka)
Держись!!! 12.12.2005 10:16:11, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
Спасибо, Ален:) 12.12.2005 10:32:41, LETO (и два сынишка)
Сладкое зелье
Я для восстановления флоры кишечника всегда Линекс даю, хорошо помогает. Бифиформ пробовала, но там капсулы такие маленькие, очень трудно открыть, чтобы высыпать содержимое.
А про тошноту, очень тебя хорошо понимаю..((мне только томатный сок помогал
12.12.2005 10:16:01, Сладкое зелье
LETO (и два сынишка)
я тоже томатный сок пью.. но вечером.. надо будет на работу купить, правда:)
Линекс куплю сегодня:)
12.12.2005 10:34:03, LETO (и два сынишка)
червячок
Янк, а доктор какой-нить был? анализы сдавали? на собеседование не ходила? 12.12.2005 10:12:37, червячок
LETO (и два сынишка)
Ань.. собеседование - все.. сижу тут не рыпаюсь... (по закону подлости уже еще одно место предлагали:)
Врач был из поликлиники. .потом из скорой вызывали. сказали - ротовирусная инфекция.
Ну щас уже получше чуток.. хоть не рвет.. и поживее стал..
не знаю.. если уже почти прошло.. что щас анализы покажут?:)
12.12.2005 10:31:35, LETO (и два сынишка)
natmet (две наташки)
Держись!!! Кто тебе сказал что должно быть легко?))) 12.12.2005 09:54:30, natmet (две наташки)
LETO (и два сынишка)
ой не говори.. одно радует.. токсикоз наверное все таки с девочками посильнее..
у меня то с Ванькой и Олегом проблем не было:)
надеюсь, что в этот раз там шилопоп женского роду:)
12.12.2005 10:33:29, LETO (и два сынишка)
eClaire
По моим наблюдениям на себе изнакомых - если бер-сть протекает по-другому, то деть другого полу :) Так что у тебя хороший знак!!! :) 12.12.2005 10:50:32, eClaire
natmet (две наташки)
я - исключение))), обе девицы, с первой - только около туалета могла жить, со второй - как ничего и не было! 12.12.2005 11:06:52, natmet (две наташки)
natmet (две наташки)
не хочу тебя расстраивать... у меня с Натальей ваабще токсикоза не было!))) 12.12.2005 10:45:08, natmet (две наташки)
Pechenushka
Доброе утро! Как не вылезу в конфу все проблемы нахожу у старых знакомых, впрочем и у новых их немало. А что с деткой - отравление похоже,да? У моей дочки на прошлой неделе тоже проблемы были, так и не поняла что. Помог Бифиформ, кажется так называется, могу посмотреть что я ей давала, если тебе надо. 12.12.2005 09:42:11, Pechenushka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!