Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурка & Нежрулька (9-чка)

C Добрым Утром !!!

Доброе утро Вам!!!
Пусть понедельник не окажется тяжелым днем, пусть светит солнышко, пусть детки радуют, и никто не болеет!!!
Наши новости так себе, мы еще не вылечились, кашляем меньше, но почему-то сел голос, т.е. голосим сиплым голосочком, к местным врачам не пойду - они нам опять какие-нибудь стероиды пропишут... пока мониторим ситуацию... Так что ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ, быть здоровенькими и веселенькими!!! Чмоки Вам !!! И ДОБРОГО УТРА !!!
12.12.2005 07:20:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Приветик! Спасиб:) и Вам доброго утра (вернее, у вас-то уже день):)) 12.12.2005 11:10:20, Шарлотка
Филифьонка (ex Irochka)
Доброго утречка! Вы тоже не болейте! 12.12.2005 10:13:40, Филифьонка (ex Irochka)
Pechenushka
С добрым утром! Чего это вы разболелись? Так нельзя, моя вот тоже с соплями и вся в аллергии, так что тоже мы не очень(( 12.12.2005 09:34:51, Pechenushka
Веста (Тимоша и Стася)
привет:) доброго утра! а вам желаеи выздоровления скорейшего и полнейшего! 12.12.2005 09:01:50, Веста (Тимоша и Стася)
Jliana
Ура!!!!! Конечно с Добрым!!! Ща пойду вместо зарядки машину от снега почищу!!:))) Очень бодрит:))) 12.12.2005 08:02:14, Jliana
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
да, говорят у вас там снеееееегу выпало :)! А солнышко есть??? если солнышко есть, то красииииииво :)! 12.12.2005 08:08:31, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
О, пропажа наша :)) С ДОБРЫМ ВУТРОМ!:)))) Выздоравливайте поскорее.:) 12.12.2005 07:58:05, доберМАМ (10)
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Спасиб, да что-то мы никак... кашлять почти перестали, теперь сипим... ну чего сипим-то ??? с ума сойти, больше недели болеем... я так расстроен... а ваше как здоровьичко ??? как делишки??? а ??? а, "добрый мам" ?? 12.12.2005 08:03:10, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Да у нас все вроде ок, ТТТЧНС. Почти бегаем. Скоро ползать перестанем.:)) Ибо не катит это уже, ходить круче.:)))))А болели мы 2 раза подряд..2 недели, потом 2 недели не болели, а потом опять. Так что не переживай, неделя это ерунда. Все пройдет и не вспомнишь.:)
З.Ы. Я тебе там в асю стучуууу.:))))
12.12.2005 08:15:36, доберМАМ (10)
Сингапурка & Нежрулька (9-чка)
Ой, а я и забыла, что ее загрузила... идуууууууууу 12.12.2005 08:16:54, Сингапурка & Нежрулька (9-чка)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!