Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает через сколько можно беременеть

Кто знает через сколько можно беременеть после кесарева??? (В декабре 2000 года родился мальчик, теперь девочку очень хочется)
01.08.2001 18:21:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Через 2 года, не раньше. Не рискуйте своим здоровьем. 02.08.2001 10:47:55, Юлия
Professor
Хоть сразу :о))).

Ну чесслово!!!!
02.08.2001 06:54:52, Professor
а у меня соседка тоже девочку хотела после мальчика , родила близнецов-мальчишек..
советуют ждать 2 года минимум
01.08.2001 23:51:28, Olga D
Организму нужно отдохнуть и самоурегулироваться после родов и кормления. Врачи говорят что год минимум, чтобы гормональный баланс устоялся и со след. беременностью все было в порядке. 01.08.2001 19:47:51, Cloud9
Nu vy, rebyata, daete. Ya prosto voshischena takim muzhestvom i tzelenapravlennostiyu. (Prosto smotryu na sebya i znayu, chto sleduyuschego soberus' ne ranshe chem let cherez 7, esli voobsche:)) Uzhe slishkom vse svezho v pamyati :((
A vy molodzy!
01.08.2001 19:45:47, Scarlett
Врачи советуют минимум через 3 года. Причем 2 мои подружки после кесарева родили естетственно, не смотря на то что сначала их направляли на второе кесарево.Такая якобы практика у российских врачей. Не поддавайтесь на провокации...:))) 01.08.2001 19:15:28, Геля
Бум беременеть напару :) После экстренного кесарева, мальчика, срочно требуется девочка. А если серьезно, то мне лично гинекологиня, роды принимавшая, сказала. что беременеть мне можно через 12 мес. И я вот хочу времени не терять... Правда, УЗИ сделать бы надо, да со своей в консультации поговорить, да еще с краснухой вопрос открыт - есть иммунитет, нет, фиг его знает. А если Данюха приволокет ее от каких-то деток? 01.08.2001 18:30:51, oh3harriette
А рожать как будем? Чего было кесарево? У меня вот родовая деятельность подкачала ввиду полного ее, деятельности, отсутствия, и совершенного отсутствия раскрытия, не взирая на 8 часов стимуляции. Да и результат лучше было вынимать через живот, поскольку был он 4100 и 55 см и голову имел никак не менее 37 см в окружности... Идем на вагинальные роды? 01.08.2001 18:39:22, oh3harriette
Ура! Давайте девочки беременейте, а то мне одной скучно! А про краснуху я че-то не подумала, а как можно на иммунитет провериться? 01.08.2001 18:37:50, nikab
ritka
Врач разве не берет пробу крови на краснуху? Да и прививку можно сделать, но только за 3 месяца до беременности 01.08.2001 18:54:37, ritka
Блин, я уже! Пробу хоть пойду сдам. А если я ею не разу не болела - может быть у меня иммунитет? 01.08.2001 19:09:00, nikab
ritka
Неа! Я вон болела (по утверждению мамы), а иммунитета все равно не было.
Шарахалась всю беременность от маленьких детей :(
01.08.2001 19:16:37, ritka
ritka
Врач разве не берет пробу крови на краснуху? Да и прививку можно сделать, но только за 3 месяца до беременности 01.08.2001 18:53:28, ritka
Ну мне еще до декабря как миниму и париться... Так что не обуссудьте... А на антитела к краснухе сдается кровь, это такой генетический анализ. Я просто уже сдавала с Данькой на оба герпеса, ЦМВ, хламидии, токсоплазмоз, а вот краснуху тогда не сдала.. Ну токсоплазмоза нет и антител нет, да я его и не боюсь, коху менять все равно не собираюсь... А вот краснуха... В случае чего, прививку наверно делать буду, а вот беременеть через 6 мес после нее. 01.08.2001 18:43:56, oh3harriette
Токсоплазмоза тоже не боюсь, с кошаками с детства росла, так что там наверно антителища уже, а краснухой то вы меня напугали, а откуда деть ее может притащить? 01.08.2001 19:11:30, nikab
РыжиК
А вот и неправда! Я всю жизнь всех кошаков лечила,в дом таскала,а антител-НЕТ! 01.08.2001 19:14:23, РыжиК
От краснухи мне врач сказала, что можно прививку сделать, не знаю насколько помогает, но хоть чисто психологически спокойней, только делать надо до беременности. А кесарево у меня плановое, проблемы с глазным дном, довольно серьезные:( 01.08.2001 18:43:27, Динка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!