Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

про юлу)

мамки, а расскажите мне, что думают ваши детки про юлу). нравится-не нравится и какая.
стала искать, а сейчас совсем другие юлы(, не как раньше, интересно знать приживаются ли они у деток.
09.12.2005 22:18:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гламурная Фря
Самая простая, совдеповская, вызвала восторг. В 9 мес. уже крутил.
А другие и не пробовали.
Ну ты можешь мне признатся, чего тебе неудобно? мож на мыло :)
09.12.2005 23:31:25, Гламурная Фря
Fruttis
У нас дома есть классическая- детям нравится больше всего, она еще жужжит слегка, когда ее раскрутишь. Еще есть маленьшкая деревянная(развивалка)- ее только обсасывать интересно, гыыы. А вот у дочки в садике есть юла- там внутри шарики, и раскручивается она нажатием сверху на стержень, равновесия удерживать не надо. Просто нажал и она сама все делает. Так вот эта юла всегда интересует только взрослых, но не детей %-) 09.12.2005 22:36:58, Fruttis
Irun + Syusyundra
а где взять классическую? не поскажите? именно присутствие устойчивости меня и смущает 09.12.2005 22:41:28, Irun + Syusyundra
в Банане видела 10.12.2005 09:31:07, Аник
Fruttis
Я в обменке обменяла :-))) Может, на ярмарках и продается??? 09.12.2005 22:48:32, Fruttis
Smarta
Цельная, полосатая, издает разные звуки - от паровозного гудка до тонкого свиста. Ребенок долго боялся, а теперь уже не заведешь - ползет и тут же выхватывает. Еще мир детства купили с бабочками и шариками внутри - интерес вызвала, но не такой, зато почти научилась сама молотить по кнопке, чтобы чуть-чуть бабочек с места сдвинуть. 09.12.2005 22:29:35, Smarta
Irun + Syusyundra
вот-вот, цельная и полосатая мне и помнится). но везде совершенно другие юлы, с начинками - а нужны они, эти начинки? 09.12.2005 22:34:52, Irun + Syusyundra
Ромкепонравилась в 9 месяцев
у нас обычная, как в детстве:)
09.12.2005 22:28:32, Lady и джентльмен
я своему купила в кораблике как у меня в детсве была. пока не давала - на Новый год 09.12.2005 22:26:02, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Irun + Syusyundra
была сегодня-не видела 09.12.2005 22:26:52, Irun + Syusyundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!