Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с нами? На что это похоже????

Сегодня не кормление. а наказание. Ребенок явно голодный, хватает бутылку как бультерьер, всасывается, сосет секунд 5-10 (грамм 10), начинает плакать, извиваться, головой мотать, бутылку бросает, плачет. Я на всякий пожарный его столбиком ставлю, воздух отрыгиваем. еще 20 грамм - та же картина, лихорадочно сосет, бросает, в рот засовывает 2 кулака, плачет, хватает меня за пальцы, бутылку в рот пихает, опять нервно сосет, плачет, отрыгивает воздух и так минут 40 подряд. Сколько раз мы столбиком стояли - не сосчитать, и каждый раз опять жадно всасывался обратно. Такое впечатление, что ему больно сосать. Не уши!!!! На уши не реагирует. Хотя извивается, не пукает. Воздух отрыгивает по чуть-чуть, без срыгивания, хотя в общей сложности приел 200 грамм. Значит, воздух не из желудка. Через 40 минут успокоился, дососал последние 50 грамм во сне еще минут за 20... Сейчас спит. Проспит 40 минут, вскрикнет, заплачет, соску возьмет. заснет опять на 40 минут. И что это с нами?
09.12.2005 17:22:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Ты не про нас рассказываешь а???
Можно подумать что ты пишешь про Мишку... Мы и грудь так едим, и бутылку ;-((( За две недели прибавили 40 грамм. Ну болели мы конечно, но есть то он опять меньше стал... И молока у меня опять меньше стало... А счас высосал на ночь 230 (!!!) грамм и пошел спать...
Я все таки на зубы грешу, они у нас по всем направлениям рвуться и снизу и сверху...

Кстати, докторша тут одна порекомендовала нам делать следующее - берем борджоми без газа и хорошо настоянный и процеженный зеленый чай, пустышку макаем и даем детю. (Раза по 3 каждого)... Говорит хорошо дезинфицирует ротовую полость...

Еще хочу попробовать намазать десна Тантум Верде... Она неплохо охлаждаетз-обезбаливает... Может детке полегче станет...
10.12.2005 00:45:15, КошМарочка
зубы, наверное - десны беспокоят мальчика, скоро зубастиками будете:) 09.12.2005 18:32:30, Иртим
Ох, не думаю! У Богдана зубы лезли с 2х месяцев, вылезли - как водится - в 6! 09.12.2005 18:34:56, Индигомама
ОльЧа и два Д.Е.
Ну у нас такое изредка случается во время приступов животных колик. Хотя вы по идее уже взрослые, переросли этот дурацкий период. Может и впрямь зубы?Или бури магнитные. Моя бабушка каждый раз, когда рассказываю о том, что не_спал-много_срыгивал-мало_улыбался-громко_кряхтел-сучил_ножками-орал говорит "Это всё магнитные бури виноваты".:)или :( 09.12.2005 18:03:02, ОльЧа и два Д.Е.
Спит - почти все время по 40 минут за 1 присест, животом не мается, когда не мучается - активно улыбается ;) Ножками не сучит и не кряхтит ;) Головой мотает. И к коликам мы не расположены ТТТЧНС, не было их у нас вапще 09.12.2005 18:08:43, Индигомама
Зубы...ты прям как будто про нас написала в вашем возрасте. Один в один...А ровно в 4 месяца прорезался 1 зуб. Через день еще один...Так что...ищите в скорости зубы. Нам пот\могало перед кормлением Калгелем помазать. или еще чем в том же роде. Тогда ела немного лучше. 09.12.2005 17:26:03, доберМАМ (10)
т.е. ты думаешь, что если ничего там не видно, просто так помазать не помешает? 09.12.2005 17:27:34, Индигомама
Точно не помешает. У нас НИЧЕГО не было видно. Вааще. А потом сразу зуб нашла. 09.12.2005 17:29:40, доберМАМ (10)
Может, ты плохо искала?!!!! 09.12.2005 17:52:34, Эллочка-людоедка :0)
Да я вааще не искала.:))))))))))))))))))Уж после первого искать начала.:)))))))))))))) 09.12.2005 18:01:17, доберМАМ (10)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!