Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очередной конкурс
Надеюсь не замодерят, наткнулась в ЖЖ на очередной фотоконкурс, на этот раз для слингомам. Ссылка ниже.
08.12.2005 22:41:03, Аник
13 комментариев
на некоторых фотах - где совсем младенчики - дети лежат неправильно, скрючившись (имхо)
09.12.2005 10:10:09, Шарлотка



Только я так и не поняла, как туда фоту грузить:-( 08.12.2005 23:45:32, Nightmare
Да тока не понятно, кто кого нсоит маму Мышу или наоборот, прикольно получается, мне нра
08.12.2005 23:34:44, Незабудка и Владик 8-ка сегодня!!!)

я тоже хочу подготовиться. В этот раз хочу пользоваться правильно и часто:)) а у нас на кольцах.. шарф, он кажись удобнее, да?:) 08.12.2005 22:59:30, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.