Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

лезут волосы

У меня полезли волосы, что делать? Мы на грудном.
С первым ребенком я подстриглась коротко(были динные волосы)и все прошло. А сейчас куда уже стричься:(
08.12.2005 08:55:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
то же самое...
Подргуа справилась Перфектилом и шампунем Виши... но она не кормит...
Я шампунь все никак не куплю, а вот Перфектил пока даже покупать не буду
08.12.2005 12:16:38, КошМарочка
Лапушок (7,5 уже!)
У меня лезли жутко просто в период , когда малышу было от 1 мес и до 5 мес. А потом я перестала кормить грудью, и через месяц все нормализовалось. Думаю просто гормоны там перестраиваются:) Сейчас много новых волосиков растет! И почти не выпадают. На всякий случай попей витаминки. Мне в аптеке подсказали, но не понмю уже название, и я их все время забывала пить:) 08.12.2005 10:57:37, Лапушок (7,5 уже!)
eClaire (8 мес)
Мне помогает 1 ч.л. кастор. масла, 1 ч.л. оливкового масла и 1 желток втирать в корни, завернуть в тепло, походить пол-часика. Хотя бы раз в неделю. Мне уже после одного раза лучше делается. 08.12.2005 10:33:54, eClaire (8 мес)
Juli.
Вырастут новые потом. Еще можно к стоматологу пойти пока не поздно:) 08.12.2005 10:29:22, Juli.
Полет нормальный. Я половину полос за этот год потеряла. Витамины ,маски ,дома и в салонах и очень мне понравился термо-комплекс против выпадения Женесс. 08.12.2005 10:21:23, Lacroix
анчик
Если б половину... 2/3 если не больше. хвост был конский - стал мышиный. Квартира была засыпана волосами, словно у нас собака длинношерстная поселилась с активной линькой... Щас растут, прости г-ди... из длинных волос еж разной длины торчит. на днях в парикмахерской удивлялись и охали - волосы выпадали оказывается не равномерно, а кучками-пучками, и теперь там ежи..
кстати, не помогало ничего - никакие средства внутрь и снаружи. Единственно - выглядеть волосы чтали приличнее, заблистали-засверкали. но не гуще :)
09.12.2005 07:37:08, анчик
Marjana и Лерика
Во-во, лезли -лезли до Лериных 4-5 месяцев, потом вроде нормализовалось...а сейчас опять.. :( Но уже не так сильно 08.12.2005 09:40:30, Marjana и Лерика
Веста (Тимоша и Стася)
у мненя та же проблема:( я волосы укрепляю спец. шампунем и бальзамом. пью кальций. педиатр посоветовала. подшерсток растет:) а старые волосы, если можно так выразиться, покороче подстригла. 08.12.2005 09:07:57, Веста (Тимоша и Стася)
Свет, а какой кальций ты пьешь? Забыла у тебя вчера спросить. 08.12.2005 10:26:48, Рукавичка
Веста (Тимоша и Стася)
кальций Д3 никомед, педиатр посоветовала 08.12.2005 11:07:36, Веста (Тимоша и Стася)
Maxi
а что за шампунь? я раньше который с цинком пользовалась 08.12.2005 09:25:03, Maxi
Веста (Тимоша и Стася)
репейный. и бальзам к нему такой же.
08.12.2005 09:36:43, Веста (Тимоша и Стася)
Pechenushka
имхо, стричься не надо! у меня та же проблема была, волосы лезли после родов аж страшно становилось. Но! Это гормональное, во время беременности они росли и не выпадали(тоже из-за другого уровня гормонов у беременных), потом все приходит в норму и волосы, выросшие за беременность, начинают выпадать. К году ребенка все нормализуется. А пока делайте маски питательные, бальзамом пользуйтесь, это распространенная проблема. 08.12.2005 09:04:58, Pechenushka
Irun + Syusyundra
мне проще подстричься). да и везде валяющиеся волосы(((... это мой пунктик. 08.12.2005 09:06:42, Irun + Syusyundra
Pechenushka
когда они у меня лезли с бешеной силой я каждый день читила ковры и мыла полы..тоже ненавижу когда волосы везде, да и просто мусор..создадим клуб маньяков по чистоте?;))) 08.12.2005 09:19:05, Pechenushka
Maxi
мне уже короче некуда... 08.12.2005 09:09:25, Maxi
Irun + Syusyundra
стричься еще короче). и витамины) 08.12.2005 08:58:16, Irun + Syusyundra
У меня тоже лезли-иаска из лука помогла.Только волосы воняют... 08.12.2005 10:24:56, НИКОЛАВНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!