Позвонил друг, поделился восторгом. Он себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудное мгновение. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
— А как у вас обстоят дела с экселем?
— Обижаете. Мне эксель велик будет. Я обычно эски ношу.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теперь я понимаю, в кого мой ребенок клоун:)))
и про фотки с бабами и про эксель - все присылали..
про фотки особенно))))...там фраза была
"один мой друг, входящий в топ-менеджмент крупного банка.." - приятно конечно:)))) 07.12.2005 12:59:28, LETO (и два сынишка)


суть в том что звоним юнош и спрашивает:
здесь живеть голова члена.
а потом выясняется что ему нужна Лена Головач 07.12.2005 13:50:50, korolka


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.