Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! Девочки,ну когда же это

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! Девочки,ну когда же это кончится????? У менч ребенок конечно всегда спал не очень хорошо, 18 декабря нам уже год, вроде были периоды когда жаде один раз за ночь просыпался, а сейчас опять: я только вышла на работу, так он мне опять начал выдавать:сон по часу, 1,5 - 2 (это максимум), просыпается и требует грудь. Когда ел 1-2 раза за ночь у меня еще было что сосать, а так часто просто уже ничего нет, меня начинает даже раздражать это, хочется выдернуть грудь и не давать. Если не даешь, начинает орать и не успокоится, будет плакать и просыпаться. Я уже обалдела, ночью нормально не сплю, утром на работу на полный день, потом бегом домой, там еду обоим приготовить, убрать бардак за день ( у меня днем муж с ним сидит, тк работает по вечерам), так что вечером он мне его сдает, и я кормлю, купаю, к 23 мне уже ничего не надо, кроме как упасть...... ААААААААААААААААА я умираю
07.12.2005 10:23:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
ну стресс от разлуки с мамой ребенок заедает.. что тут непонятно? и продолжаться будет долго)) надеюсь ваша работа стоит этого... 07.12.2005 14:58:37, AQUA и два РЫБенка (4г и девятый мес)
Конечно малышу не хватает мамы. Ему же всего годик... И этот возраст не повторится... А не работать совсем нет возможности? Или работать по полдня. Это был бы реальный выход. Очень жаль и вас, и малыша:( 07.12.2005 14:29:39, Кузькина мама
Ovaru
У меня прошло это где-то к ребенкиным 1 г 2мес.
Правда я работаю с его 7 мес полный день
07.12.2005 11:45:19, Ovaru
Ключевая фраза "я вышла на работу на полный день". Ребенку попросту не хватает мамы, он наверстывает общение ночью. Готова поспроить, что он не голодный и сосет сугубо ради общения с мамой. Что делать - ничего, ждать. пройдет само. Когда я вышла на работу в 3 мес, мой просыпался каждый час ночью еще где-то с полгода. 07.12.2005 10:37:54, Индигомама
Nightmare
ППКС:-(( 07.12.2005 11:13:45, Nightmare
ППКС. Или терпеть, или бросать работу и сидеть с дитём. 07.12.2005 10:51:20, доберМАМ (10)
korolka
ППКС!! 07.12.2005 10:44:50, korolka
ППКС! 07.12.2005 10:40:44, Natashka-Mamashka
eClaire (8 мес)
Может, деть просто скучает без вас? вот ночью и "отрывается". 07.12.2005 10:37:53, eClaire (8 мес)
LETO (и два сынишка)
а прекратить кормить грудью не хотите?
я, когда вышла в 8 ребенкиных месяцев на работу постепенно стала ночью кормить смесью... после года постепенно перевела на Агушу (кисломол и молоко).
мужа нельзя попросить, чтобы он бардак то прибирал за собой? не может или не хочет.. не готовьте.. почему вы должны убиваться...
я вас очень понимаю.. сама такая по вечерам.. иногда хочется все бросить и ничего не делать.. но ведь поесть мелкому и старшему (сыну) надо приготовить...
а бардак по вечерам, конечно, выматывает:((( к этому привыкнуть невозможно..
а насчет еды.. у меня иногда случаются приступы и я заготавливаю на несколько дней... один вечер упахаться на кухне.. но зато хоть пару вечеров на все можно забить...
терпения Вам:))) и побольше любите себя:) это трудно, но возможно:)
спрашивайте, если что:)
07.12.2005 10:36:53, LETO (и два сынишка)
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
(((( очень сочу! я в таком же режиме дома сидела, а тут еще и работать(((( Прочитала у КОмаровского, что так может проявляться недостаток кальция, теперь вот даю своему. у нас более -менее нормально, просыпается ночью каждые 2 часа, посмотрим, что дальше юудет 07.12.2005 10:35:22, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!