Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Termi, одни мы с тобой тут? :) Ты почему

Termi, одни мы с тобой тут? :)
Ты почему не спишь?
07.12.2005 04:01:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Упс! А я не одна!!! Подсела я на конфу! Пока все перечитаешь, столько пишут, много интересного, днем читать некогда. Вот сейчас читаю про детей индиго, похоже стала лучше понимать Анрюху. Хотя его манера ложиться спать в 1-2 меня все равно не устраивает! 07.12.2005 04:11:58, Termi
У меня оба в это время ложатся,редко когда раньше :) Я уже привыкла, да и они спокойнее:0)
Но с Никиты своего я с малоолетства :))удивляюсь
Надо будет книги почитать, которые Индигомама советовала.
07.12.2005 04:16:55, Queen (ех Тайна)
Если не секрет, что интересного Никита "выдает". Мой с рождения взгляд на лице фокусирует и в глаза смотрит! Да еще голову даю, что он папу и бабушку в роддоме узнал.... по крайней мере реагировал он на них особенно. 07.12.2005 04:29:36, Termi
А как-же режим (отжим, стирка (надпись на стиральной машине)? Встаете-то во-сколько? 07.12.2005 04:24:33, Termi
:))встаем в обед:)
Про новости ты прочитала уже (про передачу, в смысле)
Так же слушает новости по радио, очень любит политиков слушать, возмущается "в тему"...
07.12.2005 04:32:38, Queen (ех Тайна)
у меня сейчас очень остро реагирует на новости и различные передачи. Мне всегда нравилось смотреть программы на всякие злободневные темы (типа "Моя жестокая няня"), но в последнее время НТВ, которое славится такими программами, смотреть просто невозможно. Андрюха начинает возмущенно орать, даже если вещают обычным голосом диктора без устрашающих спецэффектов. Не пойму почему, как-будто улавливает мое эмоциональное состояние или понимает. 07.12.2005 04:48:54, Termi
У меня возмущаться начинал, когда даже меня в комнате не было...Сейчас пульт берет и переключает, если всякие ужасы показывают(про происшествия в вечерних новостях, например)...А вот дорожный патруль любит смотреть, не знаю почему - но только ту часть, где про аварии без жертв, если более тяжелое показывают - уходит...
По телефону уже тройку месяцев точно разговаривает - его спрашивают, он что-то отвечает, спрашивает в ответ, если ответили "не в тему", переспрашивает (тот же лепет повторяет)... Не знаю, что ещё... Но он разительно от Катерины отличается, просто очень-очень сильно... То ли он быстрее растет, то ли Катя медленнее (но она вполне на уровне сверстников..)
07.12.2005 04:55:00, Queen (ех Тайна)
А в глаза иногда так посмотрит, как-будто насквозь видит. 07.12.2005 05:01:17, Termi
ага...есть такое...но дочка так же смотрела... 07.12.2005 05:04:47, Queen (ех Тайна)
Честно, меня это все пугает. И вообще меня будущее пугает. Глобальные проблемы современности и все такое.... %]]] 07.12.2005 05:10:22, Termi
%)))))А что делать? Зато ребенку, наверное, лучше? потому что не совсем беспомощный и ничего не понимающий... 07.12.2005 05:12:52, Queen (ех Тайна)
Глядя на школьников я уже чувствую себя анахронизмом каким-то.... Вот надеюсь удастся втереться к детю в доверие, тогда он меня будет посвящать в новое завтра. За себя не страшно, так как за ребенка, но он человек нового поколения, а как-бы то ни было люди выжывают поколение за поколением. Ой, чей-то меня понесло на ночь глядя :)) 07.12.2005 05:23:03, Termi
:))на утро глядя:)) наши родители тоже нам порой кажутся поколением динозавров, чтоли... а мы ведь адаптировались к техническому развитию, которое идет с ужасно быстрой скоростью... Достаточно одного примера - компъютеризация всего мира :))) и интернетизация, если так можно выразится :))
Им жизненно необходимо развиваться быстрее, чем нам в своё время...
07.12.2005 05:28:32, Queen (ех Тайна)
Да, тут папа маме подарил комп, я все бухтю, что нужно осваивать, что там есть защита от дураков, что интернет - это клево, а она не особенно и хочет, все инструкции к технике для нее вообще "темный лес".

Еще вспомнила, я как-то в кафешке испачкала вентелькрана мылом и не смыла (торопилась лягушек есть), так мальчуган младшешкольного возраста вежливо, но настойчиво, тоном нетерпящим возражений, попросил меня сполоснуть кран. Я тогда прибалдела, т.к. в его возрасте делать замечания взрослым тетям для меня было немыслимо, даже если тетя откровенно насвиньячила.
07.12.2005 05:37:02, Termi

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!