Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

Сейчас я вам про свою ночку расскажу:))

Сейчас я вам про свою ночку расскажу:))
20.00 -сильно начинает кашлять Темка... С горем пополам укладываю его спать...спит 20 минут ...опять пытаюсь уложить...злиться, отказываеться от груди, кусаеться,кричит...хватаю на руки таскаюсь с ним...пора укладывать Янку...отправляю ее в спальню
, сама с кричащим Темкой в другой комнате...Янка считает, что не честно, что спит только она, но засыпает...Темка кричит у меня на руках, как только кладу засыпает моментально, 22.30...23.30 просыпается...крик, грудь, руки ...все равно кричит...просыпается Янка, Виталий ложиться рядом с ней, я таскаюсь с Темкой...Начинает рыдать Янка и жаловаться на ухо... Виталий сюсюкаеться с ней, пытаеться по всякому успокоить...С Янкой справиться сложно, она всем недовольна, рыдает, громко разговаривет...Начинает рычать Виталий... 00.30 еле уложила Темку...Янка продолжет громко ныть...перебираеться к нам в постель, наводит там свои порядки...от ее воплей просыпаеться Темка...кричит, кусаеться, отказываеться от груди... матерюсь(про себя), беру одеяло ухожу в другую комнату...Второй час ночи...Темка засыпает...я то ж...сквозь сон слышу рык виталия и скулеж Яны...встаю проверить...захожу...Янка уже в своей кровате...Виталий рычит на меня...Яна опять в истерику, сначала пытаюсь успокоить, перехожу на крик...я на Яну, Виталий на меня...Да пошли все...иду спать...Сплю...Мам, мне скучно одной,раздаеться над ухом....О,БОЖЕ!!!!...Яночка иди ляг к папе, только очень потихоньку...5.00...отлежала все бока на диване, перебираюсь в общую постель, всех распихиваю...Будильник!!! утро, блин...
06.12.2005 13:53:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда, веселуха... 07.12.2005 01:33:03, Queen (ех Тайна)
Sleepy
:((( 07.12.2005 01:27:34, Sleepy
Льняна и бобрик
Вот это ночка, не позавидуешь 06.12.2005 23:07:49, Льняна и бобрик
это прям про меня 06.12.2005 15:00:44, marinik
Jliana
радует, чтог мы не одиноки)))) 06.12.2005 15:29:18, Jliana
Nightmare
мдя, веселуха.... бедные:-((((((((((( 06.12.2005 14:49:24, Nightmare
Ужас-ужас-ужас. А что у Янки с ухом? ПРосто на жалость била? 06.12.2005 14:33:16, Аник
Jliana
Да думаю отлежала, у нее бывает, ну и на жалость конечно, а то с Темкой возятся, а она как же:))) 06.12.2005 14:50:28, Jliana
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
мать, и т ыеще живая после такого? и еще рукодельничаешь? памятник тебе)) 06.12.2005 14:20:13, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
Jliana
Да я щас больше руковожу рукоделием:)) 06.12.2005 14:50:59, Jliana
ptitsa i ptenec*8,5*
ужасы... с двумя детками еще тяжелее! 06.12.2005 14:00:17, ptitsa i ptenec*8,5*
Jliana
или веселее:)) 06.12.2005 14:51:24, Jliana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!