Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алена (Архангельск)

Моя дочь - хулиганка...

К такому выводу я все-таки прихожу после сегодняшнего похода с детьми в гости. Там - мальчик 1 год 4 мес. Большой, хорошо развитый, прекрасно ходит. Моя - пигалица по сравнению с ним, ходит, только держась за опору. Как только освоилась, стала откровенно к мальчику приставать - за ручку брать, обнимать, почти целовать, игрушки отнимать - дальше больше. Ну а мальчик -уворачивался, в играх участия не принимал. А если учесть координацию движений и силу, с которой моя дочь все это все делала, то понятно, что мальчик мог быть просто задавлен. Дело дошло почти до слез, мне приходилось дочку просто оттаскивать от бедного ребенка. Самое интересное, что когда мой сын был в возрасте того мальчика или чуть постарше, то он тоже был тютей, а дочка моей подруги (чуть младше Антошки) постоянно его обижала. У меня даже фотография такая есть - Антошка уворачивается от Катиных поцелуев... То ли в мальчиках генетически заложено - девочек обижать нельзя, то ли девочки такие, то ли моя дочь все-таки хулиганка и я должна соответственно реагировать. Или это нормально?
01.08.2001 02:28:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) я себе эту картину представила.ха-ха-ха-ха 01.08.2001 15:21:59, mara
Алена (Архангельск)
Большое спасибо всем за отзывы! Не одни мы такие, слава Богу! Ну а ту фотографию с Антошкой, про которую я рассказывала, можно вот здесь посмотреть (альбом "Антошка, год второй"), но фотографии там не слишком хороши по качеству, черно-белые, старые, самодельные, так что извиняюсь. 01.08.2001 13:15:33, Алена (Архангельск)
Инна
По-моему, совсем не хулиганка, а замечательный общительный ребёнок! :) 01.08.2001 11:53:47, Инна
:))) 01.08.2001 10:08:38, Daniella
Алена, Полинка чудесный жизнерадостный и развитый ребенок. И дай вам Бог продолжать в том же духе :) как однажды высказалась тут одна мама? у соседки сын, где посадишь, там через час и найдешь... Нет, это не про наших детей. Да и у нас с Мирославом таких быть не могло, мы сами неспокойные. И я бы всерьез засомневалась, если б Данюха был таким, как тот мальчик. У него-то как раз шило в попе :) 01.08.2001 09:35:40, oh3harriette
ABDDavidoff
Просто с удовольствием прочитала :-). У меня - мальчик. Будет таким тютей - не страшно, даже потешно:-)) 01.08.2001 08:58:18, ABDDavidoff
nina
У нас тоже самое, сын -само спокойствие, а дочки- просто маленькие разбойницы, мы маленькую зовём- Зена- королева воинов. 01.08.2001 06:48:03, nina
Мышь Соня
А мне кажется,что не хулиганка она, а просто общительная очень. Только вот не умеет еще цивилизованно общаться.:))) С возрастом все появится.:) 01.08.2001 02:31:19, Мышь Соня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!