Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боди как вид одежды - подскажите

Решила озадачиться покупкой приданого, и возник такой вопрос: все продавцы советуют боди. А это удобно? Они же почти все через голову надеваются. Как вы их надеваете новорожденным детям?
И вообще, зачем эти боди нужны? Мне кажется, гораздо удобнее цельные комбинезончики трикотажные. Не догоняю чего-то...
05.12.2005 17:36:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
мы сейчас дома в бодиках - жарко...
комбезы одеваем сверху на улицу...
все по погоде.
хороший бодик нормально одевается, особенно если он по размеру хорошо подходит:)
06.12.2005 02:47:31, Sleepy
Муренка
мне как раз комбезы было неудобно. Несешь детке попу мыть - обязательно ноги намочишь или снимать весь надо, а бодик задрал и во всеоружии :) 05.12.2005 21:43:46, Муренка
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
наш оооочень не любит ручки почему-то одевать в боди, которые через голову, одеваем с ором :(( но сть у нас пара штук, которые по всей длинне на кнопочках - вот это вещь! но не могу их в магазах найти - эти нам достались от племяшек, куплены были 3 года назад... 05.12.2005 19:55:12, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
fimka и Сонечка
в воскресенье покупала такие в Кораблике на Алексеевской. Мне тоже очень понравились! 06.12.2005 11:40:31, fimka и Сонечка
Если вы в Москве, то не далее как сегодня видела таких полным-полно на Тульской ярмарке. везде, где торгуют новорожденной одежкой.Думаю, что и на всех ярмарках они есть. Даже еще и разные - однотонные, в цветочек, есть вообще со швами наружу.
Пожалуй, и я теперь таких парочку прикуплю.
05.12.2005 20:44:27, АллаА
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
да? клево, спасибо, чего-то я смотрела у нас в Медведково- не нашла таких.. надо будет как-нибудь на большую ярмарку съездить. 06.12.2005 00:19:56, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
Smarta
Еще ведь от погоды зависит. Зимой лучше "цельный" вариант, летом - что полегче 05.12.2005 19:24:42, Smarta
Мы комбезами пользовались, лишь сейчас - под джинсы - у нас есть тройка бодиков. 05.12.2005 19:08:07, Queen (ех Тайна)
КошМарочка
мы с рождения пользуем и бодики полностью короткие, и с рукавами, и слипики...
Бодики без рукавов как правило одеваем когда прохладно под слипик, или на ночь. Длинорукавные так же или под колготки, а сверху цивильную одежку...
05.12.2005 18:43:40, КошМарочка
Конечно комбенезоны удобней! А еще я купила не давно на молнии, от ножки до шейки - вообще супер, особенно папе нравится - он после мытья быстрее справляется, чем с кнопками.. 05.12.2005 18:14:12, kupsa
Мы надеваем боди под цельный комбезик - сейчас же холодно, для тепла. А если тепло - то только комбезик.
Покупаю специально только то, что через голову - мне неудобно на кнопках или на пуговицах, и застегивать долго, и расстегиваются они, но бывают и такие, если вам больше нравится.
05.12.2005 18:13:10, Муся Че
все правильно вы мыслите, согласна. говорят, есть боди которые не через голову - таких не видела. 05.12.2005 18:08:49, Индигомама
Fruttis
У нас была пара таких- замечательные бодики :-) Одеваются как рубашечка- один с запахом и кнопочками по боковому шву, а другой- просто впереди на пузике кнопки :-) 05.12.2005 18:39:44, Fruttis
Да, есть такие бодики. Фирма "Агат", надевается как простая рубашечка, а потом кнопочки застёгиваются. Но лучше их использовать месяцев до 7-8, пока малыш даёт их застегнуть, а потом - берегите нервы!! :) 05.12.2005 18:35:58, Сыроежка
Во во....У нвс щас все через голову одевается.:))) Иначе, пока затегиваешь низ, верх уже расстегнут деткой + вопли.:))) 05.12.2005 18:39:22, доберМАМ (10)
ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
Мне цельные удобнее было малявке сейчас только спит в них. Удобно майку еще с голым попом лежать. 05.12.2005 17:50:57, ЮляЛ (Лиза, скоро-скоро ГОД!)
есть бодики на кнопках, я такие покупала, но у нас не прижились. мне удобнее отдельно кофточки и штанишки, только на ночь одевала бодики. 05.12.2005 17:47:58, Аник
zaika и зайчонок(8 мес)
Это удобно, но позже, когда деть носит колготы и джинсы и юбки и сарафаны. А для малюпусиков удобнее слипы (комбезы с ножками и ручками) 05.12.2005 17:38:13, zaika и зайчонок(8 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!