Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто давал вибуркол?
Добрый вечер! Такой вопрос:дочке 3 мес. Сколько раз в сутки можно применять свечи вибуркол ребенку до 6 месяцев?
03.12.2005 21:02:03, Shnurochek
5 комментариев

Просто кто говорит что до 2 свечей в сутки,кто говорит,что до 5 можно. Я две уже сделала,а на ночь третью не знаю делать ли?!
03.12.2005 21:17:29, Shnurochek
В инструкции написано,что до двух свечей в сутки,а педиатр в клинике сказала,что можно больше,вот у меня и сомнения неуже ли инструкцию не учитывая это составляют. Кто-то говорит,что это гомеопатия и вреда от большего количества не будет. Вот что делать?!
03.12.2005 21:40:07, Shnurochek
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.