Три варианта: Пролетарка, Бауманка, Маяковка...
Мне вот первые два очень в кайф... особо пролетарка... давайте уж выберем и усе...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно попробывать присоединиться? если получится вырваться, то мне ближе пролетарская, бауманская.
03.12.2005 19:54:27, Мама Пупусиньки(1,3)





Мои соболезнования...
Мой дед вот тоже... позавчера... тоже от инсульта
:((((( 03.12.2005 17:23:54, Нэко
Мой дед вот тоже... позавчера... тоже от инсульта
:((((( 03.12.2005 17:23:54, Нэко



Мы бабушку 2 года назад хоронили сильно дешевле.. правда, мы кремировали, а хоронили уже во Владимирской области ваще за копейки
Кстати, Ань, в собесе для пенсионеров есть компенсация денежная... мы поздно узнали... 03.12.2005 16:54:39, korolka





Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




