Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

электронные качели? быть и не быть:

Хочу вот такие качели. Новые конечно оч. дорого, вот роюсь в ин-те в поисках б.У.Как Вы думаете , вообще стоящая покупка, или так, балавство?
02.12.2005 19:40:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
мне кажется, что за вещь, которая будет юзатся месяца три от сил 5с лишним тысяч - многовато:( 02.12.2005 23:53:35, Sleepy
солощ
да, оч. дорого..мож на пракат взять.!!? 03.12.2005 00:10:02, солощ
Sleepy
если дают, то попробовать можно:) 03.12.2005 01:11:28, Sleepy
Я изза большого количества электронных игрух, сразу задаюсь вопросом А БАТАРЕЙКИ???? это же КАЧЕЛИ!!!! они будут жрать батарейки не всебя, даже если заряжать, задолбаешься. 02.12.2005 21:56:47, Лютиккк
Тётя Кошка
;) представила как мои "коровки" старшие туда лезут;) А ведь будут лезть, как пить дать...Ну это так отступление... Я не покупала со старшими и младшему не буду- слишом большой соблазн будет эго туда на весь день засадить;) Ну и потом он наиграется быстро, а я по квартире потом с этим богатством таскайся...
02.12.2005 21:28:30, Тётя Кошка
У нас типа таких качели,только сделаны в форме шезлонга,чтобы с рождения использовать,с мигающими лампочками,музыкой вот только пока не пользуемся. Только сажаю минуту сидит на лампочки смотрит,а потом капризничает. Тоже до 10 кг. Надеюсь,что еще пригодятся,а то столько потратили на них. 02.12.2005 20:07:48, Shnurochek
Ika
мне нра.... очень полезная вещь. у нас популярна с 2,5 мес 02.12.2005 20:01:29, Ika
Супер! Нас спасали и с первым и со вторым 02.12.2005 19:53:48, Anuta_K
Ну-у, я бы так рассудила: как долго возраст ребенка будет благоприятствовать /длительному/ сидению в таких качелях? Вопрос риторический.
А еще такой вопрос: почему именно электроные? Ну вот действительно, мне не совсем понятно. Ведь если самой качнуть - ребенку ведь интереснее.. Какое-никакое, а все взаимодействие..
Короче, на мой взгляд - покупка не стоящая. (Хотя я примеряю на себя, а у меня еще и с квадратными метрами напряг).
02.12.2005 19:51:01, Смеяна (Маргошке скоро годик)
Nightmare
С одной стороны - можно ребенку туда загрузить, будет качаться и не приставать. С другой - шезлонг гораздо более удобен:-)
И еще, эти качели до 10-11 кг обычно, теоретически - до года, а практически Мих 11 кг. весил в 10 мес. Да и не хотел он в сознательном возрасте на таких качаться (у нас были подобные).
02.12.2005 19:50:38, Nightmare
моё мнение: нафиг-нафиг:))) 02.12.2005 19:44:52, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!