Поздравьте, пожалуйста! Нам сегодня 8 мес. Вернее не сегодня, а 31го, но так нет же его в этом месяце. Пытаюсь загрузить фотки.
Правда успехи у нас пока скромные: ползаем только вокруг своей оси и передвигаемся перекатываясь с живота на спину.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так поздравляем! 8 - это ж две трети года! А что перекатывается - в этом есть свои плюсы :)))
01.12.2005 17:50:26, Алена-рыжая
Поздравляем! зарегистировалась? ;)
01.12.2005 17:47:36, Гвоздика
Да, зарегистрировалась, но фотки не могу загрузить - большие очень. Жду мужа, чтобы их уменьшить.
01.12.2005 17:54:58, Anuta_K
давай! мне тааак интересно на детей твоих посмотреть :) а мои в реге есть, вчерашние :)
01.12.2005 18:02:11, Гвоздика
ну? чего хотела? а ко мне Оксана с семьей и Таней в гости собирались, да мы болели :(
01.12.2005 18:15:51, Гвоздика
Напишу на мыло чего хотела. Звала по субботам к ним на занятия с Яшей. А вы будете к ним ходить? Напиши плиз на мыло координаты Оксаны, а то я потеряла (:
01.12.2005 18:21:44, Anuta_K
мне самой надо оксанин телефон поискать, позже напишу . я бы ходила по субботам, но смотря что предложат... мне они почему-то упорно не звонят :)
01.12.2005 18:24:09, Гвоздика
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.