Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы к вам!Совсем еще новорожденные, вто
А мы к вам!Совсем еще новорожденные, второй день как из роддома выписанные.Это мой второй мальчик, первому, Ярославу, 3 года, младший-Руслан.Пока только осваиваемся дома.
29.11.2005 20:53:59, мама Яси
10 комментариев
Какие красивые имена! Имя Ярослав - обожаю! Присоединяйтесь!
А у меня две девчонки, разница почти как у вас, два с половиной. 29.11.2005 23:36:06, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
А у меня две девчонки, разница почти как у вас, два с половиной. 29.11.2005 23:36:06, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



