Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavona

игнор или безразличие? :-)

Уважаемые конфяне! Где-то месяц назад помещала я тему с новыми фотками. Там помимо прочих, был раздельчик "Придумай название фотке". Не получила ни одного ответа. :-( Мож кто не нашел? (Ссылка еще раз ниже) А мож никому до меня дела нет :-((( обидно
извините за беспокойство
29.11.2005 05:56:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АААААА Какие прикольные:) Название для первой: "Мамина грудка - даже в снах" 29.11.2005 23:59:54, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Sleepy
как вы успеваете это все подловить:))) у меня в такие моменты никогда не бывает фотоаппарата под рукой... 29.11.2005 18:38:14, Sleepy
Diavona
ну мы тоже не всегда успеваем. Вот вчера, например, сделал первые шаги самостоятельно (но лениво :). а фотико не было под рукой... Жа-а-алко! 02.12.2005 08:01:42, Diavona
фотки классные, а вот названия придумывать лениво:)
не обижайся:)
29.11.2005 15:46:42, Lady и джентльмен
Фотки классные)) не видела раньше..с названиями у меня туго)))) 29.11.2005 12:23:16, Капашита и Женечка
Irochka
Фотки посмотрела, все понравились:) 29.11.2005 09:44:55, Irochka
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
у меня обычно фотки на семье очень долго ткрывваются, сейчас попробую посмотреть) 29.11.2005 09:31:42, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
korolka
фотки я например смотрела 29.11.2005 08:31:33, korolka
Да вот пожалуйста:
1. где здесь сися?
2. кто это - кто это
3. шестое чувство - осязание
4. прежде чем купаться, надо ХОРОШЕНЬКО испачкаться
5. вот как надо укладывать детей спать
только не факт, что названия очень забавные, т.к. страшный коматоз уже шандарахнул меня пыльным мешком из-за угла и фантазия не работает :))) Кстати видно, что деть очень деятельный!
29.11.2005 06:35:14, Termi
Diavona
Пасибки! Так рада, что кто-то, наконец, откликнулся! А названия прикольные! 29.11.2005 06:50:32, Diavona
И Вам "мерси за комплиман", у меня тут по-жизни ночной междусобой, народ тут в светлое время суток тусуется, так, что мож еще кто откликнется. 29.11.2005 07:02:22, Termi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!