Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефон- наболело:)

Вообще, я от него давно зверею. Как Катя родилась. Почему-то все звонят в самое неудачное время. Или я кормлю, или занимаюсь Катей, или сама иду в туалет. Последнее- просто стабильно. Даже удивляюсь тем редким случаям, когда я посетила это помещение и не было звонка. В остальное время дня как правило никто не звонит. И вот сейчас. Муж днем уехал по делам. Потом должен был заехать в Рамстор за продуктами на неделю. Список я написала. Простыню. Старшая ушла ночевать к тете. Младшую искупала, накормила и уложила. Тишина. И решила я в ванне полежать, с маской, расслабиться, в гидромассаже понежиться. Буквально через минуту после моего погружения- звонок от мужа. (телефон я предусмотрительно с собой взяла, надоело уже голышом в пене за ним бегать). Правильно:) Муж забыл список дома. Гидромассаж не получился-он шумит, разговаривать невозможно. Пока лежала в ванне- несколько раз созванивались, уточняли, что еще купить. Какое уж тут расслабление. Ладно. Водные процедуры закончила, села на кухне, чай, инет, молокотсос включила, на нужную волну настроилась- у меня под чтение конфы молоко хорошо цедится. Цежусь 2 минуты, чувствую- прилив идет, тут бац- звонок. Муж. Все купил, хочет еще раз пройтись по списку, ничего ли не забыл. Вот так и живем.
26.11.2005 21:57:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
я ставлю на беззвучный режим..... 27.11.2005 00:28:18, Sleepy
Marjana и Лерика
Прям как у нас - только малую укачаю..звонит сволочь :)) с мобильным проще, а городской - просто кошмар, а мне еще ученики часто звонят - вообще караул :((( 26.11.2005 23:25:16, Marjana и Лерика
у меня с рождения Теф на мобильном выключен звук. Если слышу вибру и могу говорить - говорю, если нет - перезваниваю позже... 26.11.2005 23:18:45, Шарлотка
ХусФрю
Выключать, конечно же! Или ставить на "молчаливый" режим. Когда вы закончите ваши дела - вы посмОтрите не торопясь и перезвонИте тем, кому сами захотите.

Мужа тоже в сад - забыл список - пусть покупает, что помнит. Домашним я прямо говорю - СЕЙЧАС мой покой тревожить нельзя. Обычно это и правда связано с младшим, например, кормиться ему надо "в нирване":)
26.11.2005 22:04:30, ХусФрю
Карина, посмотрела фото по ссылке из девичьей. Кондрат так на папу похож! А сами фотографии такие жизненный-тонус-повышающие:) 26.11.2005 22:46:23, Евa
ХусФрю
Спасибо за комплимент про жизненный тонус! Я аж сама взбодрилась:)

Все время вспоминаю девиз города Парижа - "кораблик качается на волнах,но не тонет". Мы как тот кораблик.
26.11.2005 22:50:23, ХусФрю
Это не комплимент, а чистая правда:) Я в ванну то почему полезла? После просмотра фотографий. Захотелось красоту навести. А то все в душ по-быстрому- и спать. Вот такое странное действие они на меня оказали;) 26.11.2005 22:57:36, Евa
ХусФрю
Да, и Кондрат похож на папу, и младший тоже в этом напралении растет:) Но младший все-таки будет и в мою родню немножко (не сглазить бы). Однако - НЕ в меня:)))) 26.11.2005 22:47:55, ХусФрю
раз пошла такая пьянка, то и я сходила глянула ;) Мелкий на фото таким лосем здоровенным выглядит, явно не как Конлдрат растет. А у Кондрата уже зубы меняются или это последствия того полета? Классные дети, и вы все тоже. В общем, одобряю ;) Надо бы наших нащелкать, а то уж близок и наш момент с бананом ;) Не пропустить бы 26.11.2005 23:08:19, Indigomom
ХусФрю
У Кондрата все еще зубов нет после того же случая:) Но рентген показал, наконец, что зародыши постоянных зубов на месте, так что вырастут рано или поздно. Коля растет равномернее Кондрата, но фото обманчивые - он тоже у нас компактный. И ладно бы ростом - так этот (в отличие от старшего брата) еще и ХУДОЙ младенец. Но ест хорошо, так что беспокоиться не о чем.

Банан на фотографии полностью "беззаконный"! Я тогда Колю еще НИЧЕМ не прикармливала - это инициатива Кондрата.
26.11.2005 23:11:12, ХусФрю
а как могли постоянные зубы не начать зарождаться :)? как минимум, сейчас Кондрат без зубов выглядит вполне органично, а скоро наверное будет уже при зубах :) Богдан младше почти всех у себя в классе, только один малыш там января 2001-го, так я его на всякий случай предупредила о том, что у детей меняются зубы. Бедный, он так перепугался ... У нас худой ребенок Богдан :) А Андрей вполне равномерный и даже чуток крупнее Богдана в соответствующем возрасте :) 26.11.2005 23:53:58, Indigomom
ХусФрю
Могли и не зарождаться... поскольку молочные-то осколки были вбиты в десну. Распространенный вариант при этом - повреждены зародыши постоянных, все абзац. 27.11.2005 00:12:34, ХусФрю
кошмар какой... я даже и не знала. у нас пока из зубных неприятностей только первая пломба :((( 27.11.2005 00:17:13, Indigomom
ХусФрю
Тоже мало приятного, сочувствую. А как ее сделали? Под наркозом? Странно, но на всех сколотых зубах (у Кондрата почти все со сколами) - пока ни одного кариеса (не сглазить бы!). 27.11.2005 00:32:51, ХусФрю
Кажется без наркоза. Меня там не было - Богдан проходил в августе медкомиссию в сад, а я собиралась рожать, но чтоб ненароком не родить у стоматолога от волнения, водила его мама моя. Как ни странно, он вынес оттуда самые светлые впечатления, и когда папа наш недавно зубы лечил, всячески уговаривал папу не бояться доктора Эдика ;) 27.11.2005 00:44:46, Indigomom
посмотрела и я фотографии. Приятно познакомиться :) 26.11.2005 23:02:12, Гвоздика
гы :) даже не знаю что и сказать... я не пишу списки, поэтому муж мне из магазина не перезванивает. А телефон, звонящий в неподходящий момент, мне, обычно, старшая приносит :)) 26.11.2005 22:00:01, Гвоздика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!