Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпинат

Девочки подскажите а кормящим мамам можно шпинат? так супчика хочется со шпинатом :)
26.11.2005 20:09:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно, а дай рецептик. а то у Д. от него понос, так что пропадает. Может я съем. 26.11.2005 21:02:14, Аник
я варю также как и щавельный только вместо щавеля-шпинат .ну картошка зелень.морковь и лук пассирую:))потом варю яйца и добавляю уже а тарелку.
все !!
26.11.2005 21:47:55, ~Черныш~
Гаечка
осторожно - там очень много витамина С. мне доктор советовала поаккуратнее с ним быть..... 26.11.2005 20:13:04, Гаечка
девушка же не ощавеле говрит. ИМХО, откуда в шпинате быть витамину С, если он вообще не кислый? 26.11.2005 20:16:17, Indigomom
Гаечка
Вообще он двольно кислый...по-крайней мере летом был :)
вот даже инфа:
Шпинат богат различными витаминами. В шпинате содержатся аскорбиновая кислота, витамины А, Р, К, Е, витамины группы В, а также белки.
В листьях шпината много солей железа, необходимых для нормального кроветворения, солей калия, особенно нужных при сердечно-сосудистых заболеваниях. Есть в них и такие микроэлементы, как фосфор, магний, кальций.

26.11.2005 20:30:10, Гаечка
korolka
ну витамин С не тока в кислом есть... его, например, в картохе до фига :) 26.11.2005 20:20:57, korolka
ну тогда скока ж нужно той картохи влопать, чтоб гипервитаминоз С заработать ;) 26.11.2005 20:26:41, Indigomom
korolka
не зна:))) зато зна что витамина с там очень до хрена:))) и в помидоре тож:))))) 26.11.2005 20:29:48, korolka
ну так чего варит мне суп то?:))) или все таки воздержаться ?:)
26.11.2005 20:28:25, ~Черныш~
korolka
свари!!:))) надо потихоньку все пробовать:)) только пробуй аккуратно. внимательно за детской реакцией следи 26.11.2005 20:31:15, korolka
варить конечно ;) вам иммунитет хороший нужен - варите ;) 26.11.2005 20:30:48, Indigomom
нам и иммунитет нужен ,да и маме кушать чего-то поразнообразнее хочется:)
26.11.2005 20:44:51, ~Черныш~
а чего бы нет? там валом витаминов В и даже кажется кальций 26.11.2005 20:10:13, Indigomom

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!