Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo и Лизавета

Кровать-манеж

У кого нибудь усть в наличии кровать-манеж? Сегодня мне сломали дитячюю кровать (засыпает она исключительно в ней), вот и думаю, может купить кровать-манеж, что бы и попозжа можно будет использовать и с собой в поездки брать.. Вот только смущает, она наверно шаршастик жуткий? Если деть ворочается, он от шума проснется? Буду признательна за комментарии.
26.11.2005 18:38:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас пьер карден но исключительно для дачи и поездок к бабушке (убодно что легкая, быстро можно в сумку убрать и на балкон, но имхо обычная кровать для спины лучше) 27.11.2005 12:24:06, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Sleepy
слышада, что это не очень хорошо, т.к. если в одном и том же месте и игры, и сон - проблемы начинаются со сном в этом месте 27.11.2005 00:18:56, Sleepy
Nightmare
хорошая вещь именно в качестве кровати для путешествий. С нами такая ездила в питер, на дачу, к бабушкам... 26.11.2005 20:03:27, Nightmare
червячок
Мы в ней спали в отпуске, совсем не шуршала, но у нашей были сетчатые стенки, мне не равилось - ребенка не видно, когда она хотела встать и на стенку облокотиться, то падала, как временный вари ант - хорошая вещь, но для постоянного использования не подходит. 26.11.2005 19:27:04, червячок
У нас отдельно был манеж. Так вот пользовали мы его 2,5 месяца.:) А потом все, свобода попугаям. Это я так, отвлеченно про манеж..Так что я теперь точно знаю, что со вторым ребенком ваще не буду манеж покупать.:))) 26.11.2005 18:52:23, Нaтa&Kсютa (ну почти 10 месяцев.:))).)
манеж хорош с рождения и до тех пор пока не поползет - надо же куда-то ребенка выкладывать с игрухами. 26.11.2005 19:18:12, Гвоздика
Я бы не стала использовать как основную кровать. Неплохо для путешествий на машине, для дачи. Или для поездок к бабушкам, например. Дома же лучше более стабильную конструкцию, по-моему. Опять же воздух должен поступать, а она сплошная. 26.11.2005 18:50:05, Аник
Irun + Syusyundra
off:а вы где в тюмени живете? 26.11.2005 18:41:41, Irun + Syusyundra
azazelo и Лизавета
Жили. Временно живем у бабушки в Ишиме. А жили в Березняках, когда вернемся будем жить у Современника. Вы из Тюмени? 26.11.2005 19:15:30, azazelo и Лизавета
Irun + Syusyundra
да. из восточного). на НГ поедем в тюмень) 26.11.2005 19:27:18, Irun + Syusyundra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!